Детейлинг – полировка, защитные покрытия кузова, химчистка, мойка и многое другое

Alexey_T

Участник
101
0
  1. BMW K 1200 R
82b47c0c9825ef870afee8ca361c8231.jpg

Это тебе спасибо!
[emoji106]
 

Путник

Активный участник
330
4
Москва
  1. BMW R 1250 GS Adv
Привет. Хочу заехать в субботу-воскресение показать царапины на кофрах от RT, проконсультироваться что с ними можно сделать. Реально?
 

paco

Участник
63
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. Ducati
Был сегодня, мыли красную галю.
Очень и очень достойно, спасибо!
Жаль, что далеко от меня, но все равно буду заезжать временами.
В городе альтернативы пока не нашел

И вопрос - пленкой прозрачной можно обтянуть? Будет заметно? Снимать - следы на лкп останутся?
 
Последнее редактирование:

Alexey_T

Участник
101
0
  1. BMW K 1200 R
Был сегодня, мыли красную галю.
Очень и очень достойно, спасибо!
Жаль, что далеко от меня, но все равно буду заезжать временами.
В городе альтернативы пока не нашел

И вопрос - пленкой прозрачной можно обтянуть? Будет заметно? Снимать - следы на лкп останутся?

Всегда, пожалуйста! Сотрудница доложила ))

затянуть пленкой полиуритановой можно, видно при этом не будет, блестеть будет не хуже, чем без пленки. При демонтаже проблем быть не должно. В смысле въевшегося клея или чего-то еще не останется, повреждений на ЛКП от нее не будет. Производитель гарантирует 3 года эксплуатации. Мы демонтировали недавно после пяти лет эксплуатации, последствий никаких, машина как новая. Могут вместе с пленкой сняться кусочки отколотой краски под пленкой. такое бывает не часто, но на мотике скорости больше, камни прилетают сильнее, так что могут быть варианты.

Стоимость нужно считать. Надумаете, звоните на рабочий.

P.s. Миша СМВ, восстановишь мотик, приезжай бесплатно перемою тебе его лично!
 

Damn

Активный участник
352
0
Москва
  1. BMW R 1250 GS Adv
Посетил сегодня салон красоты, помыли и высушили феном великолепно. Заодно забронировал фару. Успел насладиться красотой целых пол часа пока не словил дождь с градом на мкаде
 

Alexey_T

Участник
101
0
  1. BMW K 1200 R
Всегда велкам! Выберешь время, приезжай отмыть битум ))

- - - Добавлено - - -

Новый ГТЛ затянули в полиуретановую пленку SunTek. Геморрой тот еще, но результат отличный!
 

Вложения

  • IMG_1957.jpg
    IMG_1957.jpg
    723.6 KB · Просмотры: 191
  • IMG_1958.jpg
    IMG_1958.jpg
    639 KB · Просмотры: 188
  • IMG_1960.jpg
    IMG_1960.jpg
    623.2 KB · Просмотры: 184
  • IMG_1981.jpg
    IMG_1981.jpg
    670.6 KB · Просмотры: 191
  • IMG_1982.jpg
    IMG_1982.jpg
    778.9 KB · Просмотры: 217
  • IMG_1978.jpg
    IMG_1978.jpg
    837 KB · Просмотры: 207

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Спасибо коллективу Аквамарин и лично Лехе за отлично выполненную работу, впрочем, как всегда! Мопед сияет, хоть это и не очень видно на фото.
Но это так, верьте мне!)

85b0541c0d7a530607fd6805364af753.jpg
 

АлАн

Активный участник
605
1
Москва
О как, нужная тема, на машине плёнка чуток содралась, завтра наберу тёзке, и перетонировать надо, а то заднее правое внизу отклеилось, и при открытии аж передёргивает бррр, грёбанные офицалы, года не прошло
 

АлАн

Активный участник
605
1
Москва
10 лет минимум должна держаться пленка! У меня так, нареканий нет.

Так это ж официалы, Ауди Алтуфьево, тонировку тяп ляп, аудио в задний подлокотник, так сиденье пассажира в салазки не попали. Рукожопы, вот в этом минус крупных компаний. Друг пятёрку в автодоме на МКАД купил, на ТО приехал к знакомому мастеру, в мажор на ригу, вскрытие показало отсутствие воздушного и салонного фильтров, тупо их не было, спёрли в автодоме или на заводе забыли поставить, вопрос открытый.


Отправлено с моего используя твоего
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Так это ж официалы, Ауди Алтуфьево, тонировку тяп ляп, аудио в задний подлокотник, так сиденье пассажира в салазки не попали. Рукожопы, вот в этом минус крупных компаний. Друг пятёрку в автодоме на МКАД купил, на ТО приехал к знакомому мастеру, в мажор на ригу, вскрытие показало отсутствие воздушного и салонного фильтров, тупо их не было, спёрли в автодоме или на заводе забыли поставить, вопрос открытый.
У Леши все правильно и на высшем уровне не взирая на статус, марку!
 

Komiss

Завсегдатай
1,782
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1250 GS Adv
Сколько примерно по времени :
Химчистка
Отмывка
Полировка
Ауди q7
И порядок цен?
А то приехать хочу)


Мощно послал тапком
 

Alexey_T

Участник
101
0
  1. BMW K 1200 R
Сколько примерно по времени :
Химчистка
Отмывка
Полировка
Ауди q7
И порядок цен?
А то приехать хочу)

Мощно послал тапком

долго, дорого, ох...енно (с) Тема

Химчистка - в зависимости от состояния, в среднем сутки, но не менее.
Отмывка - от 1 часа до 1 рабочего дня в зависимости от состояния потребностей
Полировка - 3 суток и более в зависимости от перечня работ
Ауди q7
И порядок цен? Х.Ч. - от 16 до 19, полировка + защитное покрытие от 40 до ввп маленького государства.

звоните, все расскажу подробно чтобы тут непонятные цифры не обсуждать и трактаты не писать.

- - - Добавлено - - -

Друзья, чтобы мощно тапком не посылать - звоните, а еще лучше приезжайте, но перед выездом все равно звоните )) На крайняк не помоем, так хоть кофе напоим ))
На форуме бываю крайне редко, уведомления вроде включены, но не приходят почему-то.

- - - Добавлено - - -

О как, нужная тема, на машине плёнка чуток содралась, завтра наберу тёзке, и перетонировать надо, а то заднее правое внизу отклеилось, и при открытии аж передёргивает бррр, грёбанные офицалы, года не прошло
Алексей, по нашему разговору все уточнил, при встрече все расскажу!

У Леши все правильно и на высшем уровне не взирая на статус, марку!
Саня :drinks:

Сколько стоил геморрой?
точно уже не помню, нужно поднять записи. Около 70

расскажите как ухаживать за выхлопом на РТ, что бы долго радовал блеском.
речь о приемных трубах или о банке? Приемные трубы каждый раз отмывать от налета и битума при мойке мотоцикла и регулярно чистить пастой в гараже с пивом. От цветовых изменений это не спасет - синева это температурное влияние. Если речь о банке, то просто мыть не царапая и отмывать каждый раз размачивая налет и битум с асфальтом.
 

Alexey_T

Участник
101
0
  1. BMW K 1200 R
Друзья, Аквамарин на Новой Риге закрыт. В случае если откроемся в новом месте, обязательно расскажу. :pardon::bye: