Scala Rider g9x пропадает музыка

Стич

Активный участник
315
0
Москва
Собственно проблема в следующем.
При прослушивании музыки через блютус с андроида, периодически пропадает звук. Похоже, как когда CD царапаный был...))) Причем иногда несколько раз подряд...
Кто-нибудь знает чем лечится?
 

ЛевЛюбезнов

Активный участник
670
0
Москва, СВАО
  1. BMW F 800 GS
Такая же проблема, причем со второй гарнитурой из этого же g9 комплекта проблемы нет. Сбросами и выниманием батарейки не вылечил :(

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
 

Стич

Активный участник
315
0
Москва
До этого была g4 - та же фигня. Причем коннектил с яблофоном.
Как мне объяснили в gpstrade - это особенности протокола канала связи блютус
Но бесит иногда - порядочно
 

Santyago

Активный участник
361
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Пользовал Скалу двух поколений - всегнда с косякам, всерьез задумался над альтернативой!

Вот попробуй и нам расскажи http://https://bmwclubmoto.ru/showthread.php/21562-Мотогарнитура-Uclear
А то пока я сподоблюсь:)

- - - Добавлено - - -

До этого была g4 - та же фигня. Причем коннектил с яблофоном.
Как мне объяснили в gpstrade - это особенности протокола канала связи блютус
Но бесит иногда - порядочно

Они говорят что особенности протокола блютус или особенности Скалы? Я вот пользуюсь гарнитурами Нолан, у меня подобных симптомов нет.
 

Ksaint

Завсегдатай
1,042
0
The Land of Fire
  1. Ducati
Имею две Скалы - 9 и 9х, та же проблема, причем в обеих - периодически, на несколько секунд пропадает звук при прослушивании музыки с навика...
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Скалу подключаю исключительно к телефону. В навигаторе смотрю только на картинку.
 

ЛевЛюбезнов

Активный участник
670
0
Москва, СВАО
  1. BMW F 800 GS
Имею две Скалы - 9 и 9х, та же проблема, причем в обеих - периодически, на несколько секунд пропадает звук при прослушивании музыки с навика...

Я у себя победил эту проблему. Вот третий день счастлив практически. :yahoo:

Проблема была не в скале, а в телефоне, вернее в софтовой части bluetooth. У меня Samsung Note II, с кастомной прошивкой на базе 4.4.4. Но не только к ней есть патчик небольшой на 4pda который решает проблему заикания. Поставил - все работает.