Здравствуйте! Въезжаю в ряды BMW на R1200RT)

Benkon

Участник
58
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Привет всем!
Меня зовут Костя, и я очень рад начать свой второй сезон на BMW R1200RT! Спасибо большое Жене Djek за отличный мотоцикл.
После Suzuki Boulevard C50 - это, конечно, как другое транспортное средство! Не буду здесь изливать свои ощущения, скажу только, что все прекрасно, но коробка BMW - это неожиданность! Не определился пока, приятная или нет)) Но она, как минимум, странная!)

Буду вливаться в сообщество!) IMG_4014.jpg IMG_4016.jpg IMG_4015.jpg IMG_4012.jpg
 

Витальсон

Завсегдатай
3,590
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Привет!

про кпп
ты просто привык шестерни от камаза ногой загонять, чтоб включить передачу)))
тут все по другому
 

racer77rus

Новичок
37
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS LC
Знакомый мотоцикл ))). Где-то я его уже видел..... ах да! В гараже ж вместе стоим )

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
 

Ksaint

Завсегдатай
1,042
0
The Land of Fire
  1. Ducati
Был у меня Бульварды, а по европейски Интрудеры М50 и М90. На них, когда первую врубаешь, мотоцикл на полметра вперед подскакивает:)))))) конечно другие ощущения будут от немецкой коробки:)))
 

Benkon

Участник
58
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Вэлкам. Хороший мот.
Потихоньку начинай присматривать гуся))

Да я мучался между гусем и рт. 2 фактора пока в пользу рт склонили) 1) Цена! Хороший вариант гуся все-таки после 800 искать надо. 2) Жена) Сказала, что на этом ей удобнее вторым номером))

- - - Добавлено - - -

Привет, вливайся ))
Вот из-за кого дожди идут! ))

Вообще блин кошмар! Купил - думал поездить. Сегодня хотел на работу рвануть - дресс-кода по пятницам) А тут на тебе! Итак всю неделю следующую обещают. В Ростов поеду на следующих выходных к Голодоводам на фестиваль - там Юг, там тепло)

- - - Добавлено - - -

Знакомый мотоцикл ))). Где-то я его уже видел..... ах да! В гараже ж вместе стоим )

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

Привет!) Теперь вот и здесь на связи, Вов)
 

Zorik_west

Участник
209
0
Новороссийск
  1. BMW R 1200 RT
  1. KTM
И букварей по нему нет, как его ремонтировать и программировать?;)

Программировать в катюшах ничего не надо, там с завода все ready to race, а чинить проще ижака совкового, там даже моменты затяжек на узлах выбиты для чайников. Лучше КТМов только beta !!!

Если выбирать между гусем и адвенчером выбор очевиден ...

Автору велком !!! Правильный выбор, начинай изучать мануалы, после японии вздрогнешь от владения пропеллером.
 
Последнее редактирование: