Разбор зеркала на R 1200 GS(A)

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
Други, а кто нибудь снимал (менял) разбитое зеркало на воздушном? И как это делали? Ободок уж очень крепко припаян. Само зеркало приклеено на трех (не знаю как правильно называется) шнурках - не шнурках, короче не знаю. Кто разбирал?
С Уважением.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Други, а кто нибудь снимал (менял) разбитое зеркало на воздушном? И как это делали? Ободок уж очень крепко припаян. Само зеркало приклеено на трех (не знаю как правильно называется) шнурках - не шнурках, короче не знаю. Кто разбирал?

С Уважением.


Разбей старое и вклей новое :))))))
 

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
Разбей старое и вклей новое :))))))

я пробовал, ободок намертво припаян, на битом пробовал сломал все. Выбросил и забыл ))

- - - Добавлено - - -

Жень, не разбирается оно

Вот и я думаю...что нет. Остальные кулибины молчат.
 

Куzнец

Завсегдатай
1,499
3
Москва САО
  1. BMW R 1200 GS
Остальные кулибины молчат.
Женя, что ты хочешь услышать?))
Как кулибин, скажу - выход есть всегда. Даже неразборное разбирается при должной сноровке)).
Но в данном случае, оптимальный выход (на мой взгляд) - купить за рубль/полтора б/у зеркало. :)
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
я пробовал, ободок намертво припаян, на битом пробовал сломал все. Выбросил и забыл ))

- - - Добавлено - - -

Вот и я думаю...что нет. Остальные кулибины молчат.

у меня разок при полете в Африке сломалось.....на ТО в Мюнихе...немчура не моргнув глазом заменила....целиком:biggrin::biggrin:
 

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
Женя, что ты хочешь услышать?))
Как кулибин, скажу - выход есть всегда. Даже неразборное разбирается при должной сноровке)).
Но в данном случае, оптимальный выход (на мой взгляд) - купить за рубль/полтора б/у зеркало. :)

Вот ты то мне и нужен! ;) Проверь личку.
Мне просто интересно смог кто нибудь разобрать?
 

Куzнец

Завсегдатай
1,499
3
Москва САО
  1. BMW R 1200 GS
Теоретически: аккуратно срезать кромку, заменить зеркало, припаять кромку обратно, зашпаклевать спец-средством, покрасить.
Но блин.. овчинка выделки не стоит!))
 

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
Теоретически: аккуратно срезать кромку, заменить зеркало, припаять кромку обратно, зашпаклевать спец-средством, покрасить.
Но блин.. овчинка выделки не стоит!))

эт точно, когда коту нечего делать...да?))))
 

Куzнец

Завсегдатай
1,499
3
Москва САО
  1. BMW R 1200 GS
Ага).
А следующий этап достижения совершенства - открутить поддон картера (которого у нас нет, если я правильно представляю))).. ;)
 

Витальсон

Завсегдатай
3,590
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
вот смотрю на зеркало и не понимаю....
что резать, что у жены маленькое отобрать и на таджитскую сварку прифигачить, всё равно колхоз "50 лет без урожая" получится)))
 

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ага).
А следующий этап достижения совершенства - открутить поддон картера (которого у нас нет, если я правильно представляю))).. ;)

Не ругайся! ))) Мотор до гайки ;) это ведь школа Урала во мне про поддон написала
 

Nitro

Заблокирован
В бане
2,209
0
www.***.ru
  1. BMW R 1200 GS Adv
как временный вариант до покупки нового наклей на старое сверху...смортеться будет по-уродски, но ездить можно
 

Владимир168

Завсегдатай
1,450
0
Зеленоград
  1. BMW R 1200 GS Adv
дааааа.
в наше время ХеР без зеркала уже не то

Ржу в голос)
Щас прикинул ХеР с зеркалами, чистой воды модерн! Если тудой селфи палку вкорячить, то уабше огонь!
Ржу... Жена недобро косится...

Отправлено с моего Philips-W7555 через Tapatalk
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Щас прикинул ХеР с зеркалами, чистой воды модерн! Если тудой селфи палку вкорячить, то уабше огонь!
Ржу... Жена недобро косится...

Отправлено с моего Philips-W7555 через Tapatalk

сполз под стол)))))))