У кого с низкой подвеской GS?

Voron

Завсегдатай
1,138
0
Кунцево
  1. BMW R 1200 GS
Господа, у кого гусь 1200 с низкой подвеской? Дайте посидеть? У дилеров нет таких в наличии! Кататься не прошу, если чо, мне надо по росту примерить! Подскачу куда надо в Нерезиновой!
Спасибо заранее! :smile:
 

renkh

Активный участник
654
0
МО
  1. KTM
Про седло низкое слышал, но никогда не видел. Про подвеску низкую первый раз услышал. Я думал, что седло из низкого в высокое превращается путем переставления его на посадочных планках. А по высоте у меня регулируется амортерами, стоят Ohlins, большой диапазон реально.
 

Voron

Завсегдатай
1,138
0
Кунцево
  1. BMW R 1200 GS
Павел, каков рост?

Большой! :)) 166!

---------- Сообщение добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:12 ----------

не морочься подвеской, там низкого седла заглаза хватает даже при 165см.

Проверенная информация? А то я уже весь моск сломал! :)) А как низкое седло в дальняках на опе отражается? А то после ваших отчётов с Рыбачего тож на перелёты потянуло! :))
 

Juls

Активный участник
430
0
РФ
  1. BMW R 1200 GS
Большой! :)) 166!

---------- Сообщение добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:12 ----------

А в грязь планируешь ездить? или только по прямому назначению будешь использовать - для хороших и плохих асфальтовых дорог. 166 на пределе, может быть некомфортно, у меня 172 - езжу с низким Саржентом, достаю на полстопы, а если съехать на проселок, то становится сложнее.
 

Voron

Завсегдатай
1,138
0
Кунцево
  1. BMW R 1200 GS
Откровенно говоря в боевом режиме наверное нет... Но так в лёгкую - хочу. Если уж совсем прям задачи ставить, то дальнобой по любым дорогам, кое-где переходящее в лёгкое отсутствие дорог. :)) И я себе отдаю отчёт, что засадив крупного пернатого вытащить его одному - миссион импосибле! :)) Ну и по пробкам обязательно! Как-то так...

---------- Сообщение добавлено в 02:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:30 ----------

не морочься подвеской, там низкого седла заглаза хватает даже при 165см.

Хорошо бы! Что бы при каждой остановке не валяться... :))
 

Kesha

Завсегдатай
1,224
0
Одинцово
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Кстати, приезжай, можно для начала просто сиденье поменять и покататься на моем низком, короче звони в понедельник)
 

Dyson

Завсегдатай
Откровенно говоря в боевом режиме наверное нет... Но так в лёгкую - хочу. Если уж совсем прям задачи ставить, то дальнобой по любым дорогам, кое-где переходящее в лёгкое отсутствие дорог. :)) И я себе отдаю отчёт, что засадив крупного пернатого вытащить его одному - миссион импосибле! :)) Ну и по пробкам обязательно! Как-то так...

---------- Сообщение добавлено в 02:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:30 ----------



Хорошо бы! Что бы при каждой остановке не валяться... :))

Просто попробуй ставить только одну ногу (правильно правую), чуть чуть сдвигая зад в сторону где ставишь ногу. Удивишься, можно и целой ступней стоять)

Если тянуться двумя ногами, то я не достаю ни одной)) Но езжу же, нормально все, не ронял ни разу стоячего)
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Почему правильно правую? Немцы наоборот учили, что правой дожимаешь задний тормоз, а левую ставишь на землю.

---------- Сообщение добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:38 ----------

С низким седлом я проехал 1500 за день. Это максимум. 1100-1300 несколько раз спокойно.
Но иногда правое колено дает о себе знать. Ставлю ногу на горшок или упираю в дуги.
Всерьез думаю себе поставить вторые подножки для дальняков.
http://www.advdesigns.com/highwaypegs.html
Росто 172.
 

Dyson

Завсегдатай
Почему правильно правую? Немцы наоборот учили, что правой дожимаешь задний тормоз, а левую ставишь на землю.

---------- Сообщение добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:38 ----------

С низким седлом я проехал 1500 за день. Это максимум. 1100-1300 несколько раз спокойно.
Но иногда правое колено дает о себе знать. Ставлю ногу на горшок или упираю в дуги.
Всерьез думаю себе поставить вторые подножки для дальняков.
http://www.advdesigns.com/highwaypegs.html
Росто 172.
Дим, с ростом 168 я езжу с обычном седлом в высоком положении.
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
У меня это седло постоянноменяет положение. То низкое, то высокое. Разницы особой не замечаю.
 

Dyson

Завсегдатай
В цирке слоны яблочко танцуют,ну и что?Всем теперь высокие сидухи брать да и стопорить их повыше,я хринею цирк.

Ты хриней дальше, речь о том, что ездить можно и с низким ростом и дискомфорта не ощущать при этом, а то на гуся сесть бояться," мой рост 175, что мне делать как занизить мотоцикл.?? "
 

Бубен

Участник
Ну и чего,человек занизит и будет счастлив,может в отличии от тебя он в цирке не работал.Пускай попробует,чего тут такого,плохого.
 
Последнее редактирование: