Смартфоны под андроидом

Vaso

Заблокирован
В бане
Походу потихоньку добиваю я свой HTC Desire HD, подскажите не особо сведущему чего нынче есть интересного на рынке таких смартфонов? или плюнуть и купить яблоко?:empathy:
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Походу потихоньку добиваю я свой HTC Desire HD, подскажите не особо сведущему чего нынче есть интересного на рынке таких смартфонов? или плюнуть и купить яблоко?:empathy:

у тебя есть айПод. бери НТС, Маммут взял какой то последний. говорит Гуд.

Хотя тебе пофиг, ты фотки не выкладываешь )))

а что с твоим?
 

ТринашеЧка

Новичок
38
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
Конкурентов яблоку нет! Но один из лучших андройдов на мой взгляд Samsung s2. Правда не загрузишь на полную мощность т.к. прог под 2 ядра тоже нет. Итог бери яблоко!
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Серег как то быстро у меня телефон перестал работать нормально,(то сеть не видит, то звонки не проходят, то неслышно ни черта, короче надоело) он конечно не в идеальных условиях эксплуатировался но все же..... вот и думаю может HTC а может чтноть от Samsung или Sony Ericsson?
 
Последнее редактирование:

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
Не сонерик, точно не сонерик - сдулись они. а дальше по предпочтениям - ЯБЛОКО или андроид:biggrin:
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Cамсуй вроде как не плохой гэлакси 2 сы, или штс сенесейшн? яблоко конечно надо рассматривать но както вот совсем не хоцца (((( кстати нашел гэлакси 2 сы и сенсейшн по 14 тыр, это нормально???
 

ТринашеЧка

Новичок
38
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
До недавнего времени тоже плохо к яблоку относилась. Садились они быстро. А мне очень важно от телефона что бы не садился и не вис. Про 4G могу сказать, что очень замечательный аппарат. Пользуюсь уже месяц. Дивайсов по программам много. И вообще очень удобный!
 

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
Уже 3 года юзаю айфоны :) с тех пор как купил первый - лишился проблемы выбора телефона ВАЩЕ!!!!! Ну....нет лучше девайса :) что ж тут спорить :)!!!
 

Vaso

Заблокирован
В бане
А где бутовские? Они вроде много самсуев отжали за последнее время около метро ))))) и ктонть сенсейшн юзает? От яблока у меня есть айпед, пока я думаю хватит )))))
 

Mammut25rus

Активный участник
594
0
Vladivostok
  1. BMW HP2 Еnduro
  2. BMW R 1200 GS Adv
А где бутовские? Они вроде много самсуев отжали за последнее время около метро ))))) и ктонть сенсейшн юзает? От яблока у меня есть айпед, пока я думаю хватит )))))
Вась, Паша Ветки сенсейшн юзает. Хороший аппаратик! Ну, а где купить - попробуй догадайся!:)))))
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT

Ролик прикольный. Согласен вокруг айфона много шелухи. Просто у меня сперва появился мак, и только потом айфон. И пока он для меня - лучшее что я видел. Вот и все. Человек мучается выбором, пусть смотрит, и решает. Да забыл, ценник на него негуманный у нас в стране, мягко так говоря. Надо покупать либо в америках, либо в европах. В Женеве покупал жене яблофон, дешевле получилось + таксфри.
 
Последнее редактирование:

Deamon

Завсегдатай
1,867
1
Moscow
  1. BMW F 800 GS
  1. Vespa
  2. HONDA
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Днепр
A я себе "Дэфи+" заказал, единственный пока влагозащитный на Андроиде.