Продаю мотоджинсы ESQUAD POLYNIUM BLACK DENIM COLLECTION

Крокодил

Активный участник
272
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
д1.jpg
д2.jpg
Мото джинсы. Новые! Вроде как передовые материалы, но мне кажется должны быть внешние карманы для вставок – здесь их нет.
Подробно о них здесь
http://trinitysport.ru/ekipirovka/esquad_eskvad_motodzhinsy/esquad_polynium/

Размер – вроде покупал на себя (54-56) зимой, но когда взялся мерить весной – оказались коротки…. так и убрал обратно в пакетик... (в магазине было много покупателей и много я померил... - видимо девочка ошиблась .... пробила не тот размер...)
Т.е. мне на пузе - отлично, а ножки должны быть покороче… (думаю рост должен быть 180-185 и в меру упитанный человек :smile: )
Цена – 4000руб
Самовывоз, м Нагорная
8-917-554-семнадцать-85 Алексей
 

Крокодил

Активный участник
272
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Алексей а размер 54-56 это в сантиметрах сколько??
Если что джинсы ношу 32 не знаю что за размер такой, но те кто джинсу продает в курсе обычно )))

Я вообще в этом не разбираюсь - спросил у Супруги свой размер... :smile:
Я посмотрю (что на них написано) вечером или в воскресенье как с дачи вернусь..
Лучше померить - я днём на Нагорной, вечером на Каховской (на следующей неделе) - Вы вроде не далеко от меня - заезжайте...
Если соберётесь - позвоните (что то с инетом не дружу из-за погоды)
 

Куzнец

Завсегдатай
1,499
3
Москва САО
  1. BMW R 1200 GS
Займу очередь на примерку). Если не трудно замерить длину по поясу и длину общую - было бы проще сориентироваться.

- - - Добавлено - - -

П.С. Они синие или черные?
 

hors.inkoat

Участник
128
0
москва-самара
  1. BMW K 1300 R
  1. KAWASAKI
  1. BMW R 1100 RT
  1. BMW R 1250 GSA
Эскуад, лучшее что есть сейчас на рынке из мото джинс, и похоже на ближайшие сколько то лет. Их верхняя линейка реально просто космос. Я за топовыми гонялся по всей европе и штатам. Они дорогие для европейца (те модели ч привезли в свое время тринитиспорт находились в нзклм ценовом сегменте) и тяжело продаются, поэтому трудно найти. А их нужно обязательно мерить. От модели к модели размер "плавает".

у меня где то лежат топовые, нулевые эскувады, привез зимой из городу героюпарижу, а к сезону сменил класс мото(

Какбы - вверх
 
Последнее редактирование:

Крокодил

Активный участник
272
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
WP_20150403_003.jpg
Вот бирка.

- - - Добавлено - - -

Займу очередь на примерку). Если не трудно замерить длину по поясу и длину общую - было бы проще сориентироваться.

- - - Добавлено - - -

П.С. Они синие или черные?
Длину -смогу в воскресенье.
Они темно серые
По поводу примерки - в воскресенье вечером смогу ответить ( до Вас и после Вас - товарищи планировали метить).
 

Григорий_68

Активный участник
263
0
Москва, м. Академическая
  1. BMW R 1200 R
  1. BMW F 650 GS Twin
Алексей а размер 54-56 это в сантиметрах сколько??
Если что джинсы ношу 32 не знаю что за размер такой, но те кто джинсу продает в курсе обычно )))
32 это 50, вам веса килограмм 20 не хватит на эти штаны.
 

Крокодил

Активный участник
272
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Друзья!
Длинна по боку (от верха пояса - до низа кромки подшивки внизу) - 108 см (замер металлической рулеткой на столе)
Обхват по поясу - 100см (замер металлической рулеткой на столе, возможно +/- 1 см)
 

Куzнец

Завсегдатай
1,499
3
Москва САО
  1. BMW R 1200 GS
Друзья!
Длинна по боку (от верха пояса - до низа кромки подшивки внизу) - 108 см (замер металлической рулеткой на столе)
Обхват по поясу - 100см (замер металлической рулеткой на столе, возможно +/- 1 см)
+/- мой размер). Как там с очередью?) Примерил бы!
 

hors.inkoat

Участник
128
0
москва-самара
  1. BMW K 1300 R
  1. KAWASAKI
  1. BMW R 1100 RT
  1. BMW R 1250 GSA
Джинсы супер. Я этой фирмы топовые буду продавать на след неделе, стремительно вырос. Мои 38 размера и пооностью из этого чудо материала в 7 раз крепче кевлара. Самые самые у них которые, нужно до дачи доехать и счелкнуть