Продам iPad 3(new)

Bola

Участник
78
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Новый(в упаковке), черный, в максимальной конфигурации(Wi-Fi 64Gb + 3G/4G) из Франции, 31т.р.

8 968 84З-З504

... есть много, и это не радует :)
 
Последнее редактирование:

Bola

Участник
78
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Вопрос наталкивает на мысль, что я ошибся разделом. все понимаю - ожидаю удаления)

---------- Сообщение добавлено 05.04.2012 в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено 04.04.2012 в 23:51 ----------

LTE у нас работать не будет.

исправил, но 4G дпя него у нас тоже не работает, надеюсь пока ...
 

Nik

Активный участник
880
0
Лесной городок
  1. BMW K 1600 GT
Вопрос наталкивает на мысль, что я ошибся разделом. все понимаю - ожидаю удаления)

---------- Сообщение добавлено 05.04.2012 в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено 04.04.2012 в 23:51 ----------



исправил, но 4G дпя него у нас тоже не работает, надеюсь пока ...

Даже когда подключат 4G iPad3 из США и Европы у нас работать не будут в этом стандарте.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Если речь о продаже одного устройства - продавай на здоровье.
Если речь о коммерции, то понимаешь правильно))))
 

Че Гевара

Заблокирован
В бане
1,429
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Кстати...!
Тут случайно вот какую тему услышал.Новый Япад не корректно называть третьим)))
Ибо он вовсе не третий в линейке девайсов,а именно new2,третий Пад должен появиться
к осени текущего года,он будет нести изменения на операционном уровне.
Вот такая эпидерсия вырисовывается.Это немного подкорректировало мои планы по
обновлению девайса)))
 

Vaso

Заблокирован
В бане
дык леш на сайте яблочном он называется всего лишь ipad new а не ipad3 )))))) второй айпад почемуто сразу назвали ipad2 ))))))) короче нами пытается рулить маркетинг, нельзя ему поддаваться ))))
 

V.R.

Завсегдатай
2,257
0
Lobnya Luxury Village
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 GT
дык леш на сайте яблочном он называется всего лишь ipad new а не ipad3 )))))) второй айпад почемуто сразу назвали ipad2 ))))))) короче нами пытается рулить маркетинг, нельзя ему поддаваться ))))

вроде как яблочники официально объявили об отказе нумерации моделей iPad и iPhone цифрами
ибо имена остальных устройств, таких как macboook (pro, air), imac и тд и тп при обновлении не меняется.
 

V.R.

Завсегдатай
2,257
0
Lobnya Luxury Village
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 GT
...обманывают нашего брата. )))

эти проводят очень грамотную маркетинговую политику
красаучики

те, кто обманываться рад - тупо ведутся на каждое "обновление"
"четкие пацанчики" внимательно изучают "новинки" и обновляются исключительно по необходимости )))))
а для тех кто не согласен есть ондроед и виндоуз фон
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
У меня коллега вчера прикупил себе новый айпэд. При сравнении с моим Ipad 2, я особой разницы пока не заметил. Вот совершенно не захотелось сразу же бежать и покупать. Посмотрим через некоторое время, когда появится новый софт.
 

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
Что-то и как-то ЧЕ ввел всех в отказ)))
2 варианта! Либо он не сторонник либо наоборот, но тогда зачем ему это надо)))

А по теме, цена в рынке. А LTE или 4G, какая разница, одна фигня, и в любом случае все работать так или иначе будет, но просто не совсем так, как могло бы.
у меня вот на рабочем ноуте йота, все было хорошо, пока они не решили с 15 апреля изменить связь на LTE, что и как после этого будет ХЗ.
Следовательно не долго осталось ждать появления 4G в массах, а там и newiPad заработает в полную силу.
 

SPYKE

Завсегдатай
2,659
0
То там, то здесь
  1. BMW K 1300 S
  1. HARLEY-DAVIDSON
А по теме, цена в рынке. А LTE или 4G, какая разница, одна фигня, и в любом случае все работать так или иначе будет, но просто не совсем так, как могло бы.
у меня вот на рабочем ноуте йота, все было хорошо, пока они не решили с 15 апреля изменить связь на LTE, что и как после этого будет ХЗ.
Следовательно не долго осталось ждать появления 4G в массах, а там и newiPad заработает в полную силу.

Поживем, увидим!)
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Что-то и как-то ЧЕ ввел всех в отказ)))
2 варианта! Либо он не сторонник либо наоборот, но тогда зачем ему это надо)))

А по теме, цена в рынке. А LTE или 4G, какая разница, одна фигня, и в любом случае все работать так или иначе будет, но просто не совсем так, как могло бы.
у меня вот на рабочем ноуте йота, все было хорошо, пока они не решили с 15 апреля изменить связь на LTE, что и как после этого будет ХЗ.
Следовательно не долго осталось ждать появления 4G в массах, а там и newiPad заработает в полную силу.

вроде на 15 мая теперь перенесли
 

Че Гевара

Заблокирован
В бане
1,429
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Что-то и как-то ЧЕ ввел всех в отказ)))
2 варианта! Либо он не сторонник либо наоборот, но тогда зачем ему это надо)))...

Да не, третий вариант- мне похуану)))
Юзаю первый Айпад, в шашки там поиграть, форум вот покурить,
погоду посмотреть,пробки, а больше он и не нужен не для чего,
ну если только колбаску еще порезать можно)
Просто решил внести ясность, не более.Все ринулись менять свои
девайсы на обновленный вариант, а получается, что это переходная
модель и через полгода он снова устареет и все снова попадут на бабло)
Абидна, панимаешь!)
 

Anton 888

Новичок
3
0
День добрый,купил и Вовы ipad

Купил ipad,на вечер заметил ддеффект экрана,позвонил продавцу и он сказал что все обменяет,приехал в назначенное время на новослабодскую, звоню ему он говорит "я тут посовещался и решил не менять ipad,сказал иди в гарантийку",я пошел в гарантийку там мне сказали что у ipada вздулась и потекла батарейка,и так как данный апад еще не вышел в России принять они его не могут(
Я опять позвонил продавцу,тот сказал что якобы какие то помехи и он ничего не слышит,звоню второй раз абонент недоступен
На основе всего перечисленного я бы некому не совет овал покупать у него что либо:diablo:
А там решайте сами
 

Зажигалка

Новичок
16
0
Обнинск
  1. BMW R 1200 GS
Что вы говорите? Я в гонконге недели две назад взял себе ipad new 64gb wifi + 4g! Если в него ткнуть симку обычную с 3г - инет работает, а 4г пока нет, но йота обещает уже точки со следующего года, как я понимаю, в москве. И экран намного лучше 2го.
Я доволен :) до этого 2й был.