Мануал по установки гарнитуры в шлем bmw System 6

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
добрый день! вопрос можно? хочу поменять шлем систем 6 на такой же,на нём стоит гарнитура, сложно ли самому переставить её на новый шлем? при установке в салоне с меня взяли 4-5т.р., деньги отдал,но не отпускает ощущение,что развели......смеюсь
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Развели, ничего особo сложного в установке нет. )))

мда....неприятно, с другой стороны- силой меня никто не заставлял...ладно,значит с одного шлема на другой можно переставить? Пытаюсь ссылку открыть по установке- не получается...
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
мда....неприятно, с другой стороны- силой меня никто не заставлял...ладно,значит с одного шлема на другой можно переставить? Пытаюсь ссылку открыть по установке- не получается...

Любой чайник переставит )) Я это сделал без инструкции, там все интуитивно разберается. Главное собрать. Ну если что у нас есть клубный специалист по утонченной работе - Сухарь. Делает бесплатно.
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Не, к Сухарю не советую....дорохо. ))

спасибо,за не дёшево я уже сделал....смеюсь

---------- Сообщение добавлено в 06:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:52 ----------

Любой чайник переставит )) Я это сделал без инструкции, там все интуитивно разберается. Главное собрать. Ну если что у нас есть клубный специалист по утонченной работе - Сухарь. Делает бесплатно.

спасибо за совет-разбирать буду внимательно,на худой конец,если собрать не получится,буду искать сухаря....
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC