В Киев с 26 по 28 апреля

igor085

Участник
175
0
Калуга
  1. BMW R 1200 GS
Ни разу не был в Киеве. Решили с 26 по 28 апреля съездить и полубоваться красотами стольного Киев града. Кто что подскажет: что обязательно нужно посетить? куда сходить? особенности поведения и вообще интересны все советы знающих. Заранее спасибо.
 

Ironleg

Участник
91
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я использую Google Translate (печатание на английском языке), поэтому, пожалуйста, не оправдание для правильного GRAMAR России.
Вес Киев красивый. Я был там прошлым летом. Арендуйте квартиру в центре вместо того чтобы идти в гостиницу. Люди очень хорошие и доброжелательные. Посетите музей Булгакова и многие церкви и монастыри хорошие в центре. Кроме того, совершите круиз по Днепру. Рестораны очень хорошие и не дорогие. Я взял маршруту Москва - Брянск - Киев. Брянск также достойное место для посещения (Партизанская поляна Второй мировой войны музей).
Перед границей можно получить Green Card. Он является обязательным для Украины. Как только вы входите Украина, дороги очень очень хорошие. Я вернулся через Харьков и Тулы в Москву.
Также Обгон очереди запрещен на границе для мотоциклистов. Вы должны ждать в длинной очереди с другими автомобилями.
 

snipe

Участник
128
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Рекомендовал бы посетить Пирогово . Национальный музей архитектуры и быта . Собрано в одном месте порядка 300 зданий и сооружений преимущественно деревянного зодчества . Разного времени и из разных областей реальные двухсотлетние избы , мельницы и т.д. разобраны по бревну и заново собраны в Пирогово . Очень аутентично , все экспонаты настоящие . Погружаешся в мир без электричества и средств механизации . Есть где просто погулять по лугам и лесам - 150 гектар .Короче , я впечатлился .тыц
Если че , это в городской черте .
 
Последнее редактирование:

igor085

Участник
175
0
Калуга
  1. BMW R 1200 GS
Вы на один день едете?
приедем в Киев после обеда в пятницу (ближе к вечеру). уедем с утра в воскресенье. фактически будет только 1 день. на больший промежуток времени оставить ребенка мы не можем.
 

igor085

Участник
175
0
Калуга
  1. BMW R 1200 GS
Рекомендовал бы посетить Пирогово . Национальный музей архитектуры и быта . Собрано в одном месте порядка 300 зданий и сооружений преимущественно деревянного зодчества . Разного времени и из разных областей реальные двухсотлетние избы , мельницы и т.д. разобраны по бревну и заново собраны в Пирогово . Очень аутентично , все экспонаты настоящие . Погружаешся в мир без электричества и средств механизации . Есть где просто погулять по лугам и лесам - 150 гектар .Короче , я впечатлился .тыц
Если че , это в городской черте .
спасибо за совет. обязательно посетим
 
Киево-Печерская лавра , по пещерам полазить. Бессарабский рынок, на фуникулёре прокатиться, Андреевский спуск.
Покушать в "Пузато Хата", про Крещатик и так понятно, надо прогуляться.
На границе всегда объезжаю очередь, погранцы ругаются, но всегда пропускали.
А ещё дилера ХХХ посетить и порадоваться ценами как на обслуживание, так и на шмотки.