Куртка и штаны BMW

juno

Новичок
27
0
Москва
  1. KTM
99% офф - размер не мой((((. Скажите, летом по жаре можно передвигаться в этой куртке (пробки)? Уж очень защита в ней нравится - спина пошире чем в airshell и venting.....
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
99% офф - размер не мой((((. Скажите, летом по жаре можно передвигаться в этой куртке (пробки)? Уж очень защита в ней нравится - спина пошире чем в airshell и venting.....

Защита от этой куртки отлично подходит в airshell.
 

juno

Новичок
27
0
Москва
  1. KTM
Защита от этой куртки отлично подходит в airshell.

Вот и славно! Вот я и опять в подвешенном состоянии)) хотя....venting совсем сетка - в топку. а аиршелл вроде ничего, да. но и boulder 2 ничего) Осталось узнать как насчет жары в ней. мерял и то и то... боулдер сел уж очень хорошо.
 

CLIFF

Активный участник
590
0
Рига
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
В булдере жарко становиться после 25 градусов , нет вентиляции,. Нижний порог очень хорош ездил в +7 с подкладкой холодно не было
 

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был
Проездил 1 сезон в Болдере, проблемм с жарой не возникало. Правда ветрозащита на моте была хуже чем на Гусе. Возвращался в октябре при температуре +1 с подстежкой и дождевиком 1600 км. Нормально.
 

juno

Новичок
27
0
Москва
  1. KTM
Сезон в такой проездил
image.php
Несмотря на клапаны на рукавах и спине жарковато в теплый день и холодновато уже при градусах 8. Защита спины никакая - пользовал отдельную спину. Попробую болдер, а на жару совсем уж - черепаха +хоккейка. Спасибо)