Всем привет! +1 K1300S

kuznets05

Участник
123
0
Москва (Химки)
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Всем привет!
Немного о себе. Меня зовут Владимир, никнейм никак не связан с 05 регионом, просто фамилия Кузнецов (05 расшифровывается как окончание "ов" после "Кузнец"). 27 лет. Живу и работаю на Севере Москвы (Химки, Речной вокзал). С ранних лет увлекался автомобилями, закончил МАДИ, работаю менеджером по продажам в Ауди Центр Север. С двухколесной техникой дружу с детства, с моторизованной с юности, с баварской моторизованной с этого года. Права категории А получил в этом году. Свой первый мотоцикл приобрел год назад Ducati Monster 696 2013 года. На тот момент хотел F650GS, но так как моя девушка также увлекается мото темой, то выбор был общий. "Красивый, стильный Монстрик" прожил у нас несколько месяцев. Гора-Кафе как маршрут нам быстро надоел и мы стали выбираться подальше. Встреча с правильными людьми вылилась в покупку K1300S. Это была любовь с первого... не взгляда, правильнее будет сказать, а с первого тест-драйва. Пришлось ехать растрогать договор по приобретению VFR800 в Аояма и искать достойный экземпляр KSa. С мая этого года я счастливый обладатель K1300S 2013 года сейчас пробег 8т.км (на момент покупки был 2,3т.км). Мотоцикл не перестает радовать и, не смотря на возможность потестить много других совершенных представителей мотоиндустрии, пока эта модель остается наиболее подходящей для нас. Основа наших поездок это дружеские покатушки в формате "вечерние прохваты" с пробегом 100-150км и наши любимые вылазки за город 600-700км.
За недолгий срок владения мотоциклом успел убедиться в полной адекватности владельцев двухколесной техники. Особено приятно удивили выбирающие BMW, не думал, что настолько могут совпадать взгляды людей выбирающих одну и туже марку мототехники. Поэтому рад буду принимать участия и организовывать совместные поездки. Да, т.к. работаю в сфере автобизнеса также буду рад помочь с подбором автомобиля (не только Ауди, т.к. за время работы появились знакомства в большинстве дилерских центрах столицы), обращайтесь!
Всем ровных дорог!
 

Вложения

  • IMG_20160518_174131-01.jpeg
    IMG_20160518_174131-01.jpeg
    252.2 KB · Просмотры: 181
  • IMG_20160622_161552-01.jpeg
    IMG_20160622_161552-01.jpeg
    401.6 KB · Просмотры: 310
  • IMG-20160601-WA0027-01.jpeg
    IMG-20160601-WA0027-01.jpeg
    170.4 KB · Просмотры: 361
  • IMG-20160610-WA0012-01.jpeg
    IMG-20160610-WA0012-01.jpeg
    184.1 KB · Просмотры: 286

otomoto

Активный участник
496
0
Калининград/Koenigsberg
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. Ducati
Привет! Добро пожаловать на территорию позитива!
мопедка ниче так так себе, накатаешься, потом все равно гуся купишь :))))
фоточек не хватает, тебе девчонки расскажут каких :)
 

Cheshira

Активный участник
299
0
Москва
  1. BMW R 1150 R
  1. KAWASAKI
  2. YAMAHA
привет сосед:) (работаю в Химках, родом оттуда же, живу только на волгоградке:))
по поводу адекватности владельцев бмв тоже заметил сразу (у меня с этого года бмв)

вопрос сразу по теме:) туарег до 2300 - 2400 черный со светлым салоном и мультимедия получиться?

- - - Добавлено - - -

Привет! Добро пожаловать на территорию позитива!
мопедка ниче так так себе, накатаешься, потом все равно гуся купишь :))))
фоточек не хватает, тебе девчонки расскажут каких :)

у меня брат после фугуся купил рт ху:), так что не факт что гуся:)
 

Ines

Завсегдатай
2,264
0
Москва
  1. BMW G 650 GS Sertão
Привет, добро пожаловать!
Респект за обстоятельный заход. Хороших дорог вам Кисиком, ровных..

Только не понятно, с кем из трех персонажей на фото здороваемся... )))
Лучше сразу в плавках мочи ) Можно девушку в купальнике :) Вы же, я так поняла, оба на КСе ездите ))
 

AXCross

Активный участник
427
0
Москва, САО
  1. Когда-то был
Поздравляю с приобретением!

Мир тесен все-таки. -) Привет Екатерине! =)

PS похоже мы с Вами сдавали 7.07 в составе одной и той же группы. Мир тесен дважды. ))
 
Последнее редактирование:

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
добро пожаловать на хорошем мотоцикле!
правда, фото на щебенке намекает на будущую смену на другой мотоцикл объёмом 1200сс ;)
 

kuznets05

Участник
123
0
Москва (Химки)
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
привет сосед:) (работаю в Химках, родом оттуда же, живу только на волгоградке:))
по поводу адекватности владельцев бмв тоже заметил сразу (у меня с этого года бмв)

вопрос сразу по теме:) туарег до 2300 - 2400 черный со светлым салоном и мультимедия получиться?

- - - Добавлено - - -



у меня брат после фугуся купил рт ху:), так что не факт что гуся:)


Привет сосед!))

По Туарег завтра узнаю.

- - - Добавлено - - -

Привет, добро пожаловать!
Респект за обстоятельный заход. Хороших дорог вам Кисиком, ровных..

Только не понятно, с кем из трех персонажей на фото здороваемся... )))
Лучше сразу в плавках мочи ) Можно девушку в купальнике :) Вы же, я так поняла, оба на КСе ездите ))


Спасибо!
Здороваемся с тем персонажем, что по центру рядом с кормой серебристого KSa.
Ездим вместе, девушка чуть позднее тоже вольется и фото будут))

- - - Добавлено - - -

Поздравляю с приобретением!

Мир тесен все-таки. -) Привет Екатерине! =)

PS похоже мы с Вами сдавали 7.07 в составе одной и той же группы. Мир тесен дважды. ))


Заинтриговали! Можно чуть больше подробностей? Ни я, ни Екатерина не узнаем, но попадание 100%!

- - - Добавлено - - -

добро пожаловать на хорошем мотоцикле!
правда, фото на щебенке намекает на будущую смену на другой мотоцикл объёмом 1200сс ;)

Спасибо! Да, я ничего не исключаю, тем более изначально тема эндурячья меня интересовала очень.
 

AXCross

Активный участник
427
0
Москва, САО
  1. Когда-то был
Заинтриговали! Можно чуть больше подробностей? Ни я, ни Екатерина не узнаем, но попадание 100%!

Можете сформулировать так: с Q3 у нас все сложилось, а с А6 - нет. В самом конце июля общались с ней по А6, как раз когда общались проскочило что я купил гуся, а она сказала что вы взяли КС свежий. Вот;)
 

kuznets05

Участник
123
0
Москва (Химки)
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Можете сформулировать так: с Q3 у нас все сложилось, а с А6 - нет. В самом конце июля общались с ней по А6, как раз когда общались проскочило что я купил гуся, а она сказала что вы взяли КС свежий. Вот;)


Ооооуу)) Тогда мир тесен трижды, так как прежде чем встретиться с Катей, по телефону общались Вы со мной. Как сейчас помню, покупка Q3 одним днем)
Рад таким случайным встречам!
 

AXCross

Активный участник
427
0
Москва, САО
  1. Когда-то был
Ооооуу)) Тогда мир тесен трижды, так как прежде чем встретиться с Катей, по телефону общались Вы со мной. Как сейчас помню, покупка Q3 одним днем)
Рад таким случайным встречам!
Взаимно!

Даже не одним днем - за 2.5 часа ж буквально.)
А6 по той же логике купили.)