Этим Летом на Байкал

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
Они рано едут в июне. На Байкале будет холодновато купаться.

На Байкале всегда холодновато купаться, как по мне. Говорят, теплее всего в сентябре. Можно аж на +15 рассчитывать. В мелких бухточках потеплее. Но купанием я бы это не назвал. Окунуться пару раз - и назад. Но прилив бодрости и чистоты какой-то - космический. Нигде больше такого не испытывал.

Я планирую отправиться 13-14 июля. Пока через Северобайкальск. Если дожди будут, поеду через Иркутск. БАМ при дождях непроходим.

Если подходит - садись на хвост. Но я быстро не еду. 1000 км в день по трассе - максимум.
 
Последнее редактирование:

Roki

Завсегдатай
1,192
2
п.Малаховка
  1. BMW R 1250 GS Adv
На Байкале всегда холодновато купаться, как по мне. Говорят, теплее всего в сентябре. Можно аж на +15 рассчитывать. В мелких бухточках потеплее. Но купанием я бы это не назвал. Окунуться пару раз - и назад. Но прилив бодрости и чистоты какой-то - космический. Нигде больше такого не испытывал.

Я планирую отправиться 13-14 июля. Пока через Северобайкальск. Если дожди будут, поеду через Иркутск. БАМ при дождях непроходим.

Если подходит - садись на хвост. Но я быстро не еду. 1000 км в день по трассе - максимум.

Отлично спишимся ближе к датам отъезда,на счет пробега и скорости можно не волноваться при желании может быть как на MotoGP:))))))
 

monstrik

Участник
63
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Может и на Алтай заедем?
Парни вы едете одни или с пассажиром?
На Алтай по времени думаю не успею, жена мечтает о Байкале, придеться там немного зависнуть. До Читы с пассажиром, дальше один планирую.
 

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
То же, хотел в этом направлении, либо Алтай или Байкал, а может и до Влада, в конце июля-начало августа, если в Воркуту не поеду. Вообщем пока думаю. Как обычно, хочется и туда и туда, как в анекдоте: умные на право, красивые на лево....А мне что, разорваться что ли
 

Roki

Завсегдатай
1,192
2
п.Малаховка
  1. BMW R 1250 GS Adv
То же, хотел в этом направлении, либо Алтай или Байкал, а может и до Влада, в конце июля-начало августа, если в Воркуту не поеду. Вообщем пока думаю. Как обычно, хочется и туда и туда, как в анекдоте: умные на право, красивые на лево....А мне что, разорваться что ли

Сам бы поехал в Воркуту не понятно с трассой и зубастой резиной какой формат поездки если таскать мот на пузе по грязи и болотам то не моё совсем ,мне бы гравиючку)
 

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Сам бы поехал в Воркуту не понятно с трассой и зубастой резиной какой формат поездки если таскать мот на пузе по грязи и болотам то не моё совсем ,мне бы гравиючку)

Такая же фигня, а еще, с недавних пор, и на щебенку не очень хочется.
 

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
Yk может до Вадика доедем? с monstrik

у тебя формат поездки какой зубастую резину берешь?

У меня поездка строго в Магадан запланирована. Конкретные дороги (БАМ, Теньковка или 56-я) зависят от погоды на месте, т.к. множество бродов в дождь непроходимы. Резина - до Северобайкальска - Скаут добью. Он щебень держит отлично. Потом - ТКС80 (зубастая) обую (с собой беру). Без зубастой с федералки не съехать.
 
Последнее редактирование:

Roki

Завсегдатай
1,192
2
п.Малаховка
  1. BMW R 1250 GS Adv
У меня поездка строго в Магадан запланирована. Конкретные дороги (БАМ, Теньковка или 56-я) зависят от погоды на месте, т.к. множество бродов в дождь непрохолдимы. Резина - до Северобайкальска - Скаут добью. Потом - ТКС80 (зубастая) обую. Без зубастой с федералки не съехать.

Ты один до Магадана?