Группа из Германии в апреле.

Bola

Участник
78
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Приятель из Германии попросил составить компанию для общения и совместного "употребления" группе немецких товарищей, прибывающих на 7-ми GS-ах в апреле в Москву. Я принять участие скорее всего не смогу. Бал бы рад, если бы кто-то откликнулся, нужны ваши контакты - свяжу напрямую.

часть его письма:
"By the way my good friend will be in Moscow in April, with group of seven R1200GS on tour in the east of Europe.He asked me if you could give me your phone number, so then can meet with you and drink some beer or eat in good place together."
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
В каких числах приезжают?
А то на конец апреля у нас у самих планов много.
Ежели шо, немецкий знаю и пиво люблю:cool:
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
В каких числах приезжают?
А то на конец апреля у нас у самих планов много.
Ежели шо, немецкий знаю и пиво люблю:cool:
Может в хехленген их пригласим?))))

---------- Сообщение добавлено в 18:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:16 ----------

А так в апреле много мероприятий))). И открытие будет да и просто свозим куда нибудь . И в баню и на футбол, да блин мы им покажем как надо жить по русски.)))
 

Bola

Участник
78
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
даты запросил. выяснилось что не немцы едут - поляки. нуждаются в местном колорите)


I will ask Tadek where they are planning to go. I think they need someone who will show them places worth to see which are not listed in travel guides.By the way I forgot to mention you that they are from Poland :) and for sure the guys would like to compare Polish and Russian Vodka :)

пригласите меня в баню, хочу оттестировать айяяй ... )
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
даты запросил. выяснилось что не немцы едут - поляки. нуждаются в местном колорите)


I will ask Tadek where they are planning to go. I think they need someone who will show them places worth to see which are not listed in travel guides.By the way I forgot to mention you that they are from Poland :) and for sure the guys would like to compare Polish and Russian Vodka :)

пригласите меня в баню, хочу оттестировать айяяй ... )

Приезжай в пятницу.
По полякам легче, хоть вспомню язык который когда то изучал. Вези всех. Встретим.))
 

Airborne

Завсегдатай
1,392
0
Витебск, Беларусь
  1. BMW F 650 GS
Если поедут через Беларусь-могут остановиться в Витебске на пару дней, экскурсию организую, немецкий пользую))) Сам еду в Германию на мотоцикле 5-6 мая в Берлин, отмечать День Победы))
 

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
Ежели шо, немецкий знаю и пиво люблю:cool:

.... экскурсию организую, немецкий пользую)))

attachment.php
 

Lazy Сat

Активный участник
271
0
Москва САО
  1. BMW K 1200 S
  1. SUZUKI
Если поедут через Беларусь-могут остановиться в Витебске на пару дней, экскурсию организую, немецкий пользую))) Сам еду в Германию на мотоцикле 5-6 мая в Берлин, отмечать День Победы))
Самое интересное, что в Германии День Победы отмечают только Русские, а у них он называется День освобождения от Фашизма и отмечают 8.05. И веселья на улице большого не видел.
Это я так просто навеяло.
 

Airborne

Завсегдатай
1,392
0
Витебск, Беларусь
  1. BMW F 650 GS
А мне нравится 9 мая около рейхстага походить...)а веселья не увидешь...им грустно...две войны за сто лет просрали..а русские день победы приезжают отмечать...
 

Стас

Новичок
11
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. Ducati
нехера незнаю немецкий и английский с горем пополам , но за компанию я бы покатался )))
 

vampir

Новичок
12
0
POLAND
  1. BMW R 1200 GS
привет!
мы приезжаем в Москву 17 апреля в среду послеобеденному времени. мы в четверг едем дальше. приятно чтобы сойтись с вами. мы ждем на ответь.поздравляю-група из Познани :drinks:
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
привет!
мы приезжаем в Москву 17 апреля в среду послеобеденному времени. мы в четверг едем дальше. приятно чтобы сойтись с вами. мы ждем на ответь.поздравляю-група из Познани :drinks:

Сколько человек?