Выходы на ГИБДД крестцовского района новгородской области

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мишган

Активный участник
643
0
Тает в дымке
  1. BMW R 1200 GS
Всем привет!

Есть у кого выходы на гибдд крестцовского района новгородской области?

Надо один протокольчик в дело не пускать.
Подъеду на место, договорюсь, главное чтобы было к кому.

Рассмотрение назначено на 4 мая.


Отправлено с Дивана
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Миха, мне кажется ты переоцениваешь возможности данного форума. На пенсионерку наехал?)))
 

Мишган

Активный участник
643
0
Тает в дымке
  1. BMW R 1200 GS
Не. Разметочку немного пересек. На полгодика примерно :)
А исполнители на месте не захотели договариваться. Пытаюсь руководство найти до удовлетворения ходатайства о передаче по месту жительства.
Там банально дешевле договориться чем здесь :)

В общем если у кого что есть то велкам в личку :)

Но похоже что скоро буду искать выходы на консультации мировых судей северного тушина :)

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
 

Мишган

Активный участник
643
0
Тает в дымке
  1. BMW R 1200 GS
Не. Разметочку немного пересек. На полгодика примерно :)
А исполнители на месте не захотели договариваться. Пытаюсь руководство найти до удовлетворения ходатайства о передаче по месту жительства.
Там банально дешевле договориться чем здесь :)

В общем если у кого что есть то велкам в личку :)

Но похоже что скоро буду искать выходы на консультации мировых судей северного тушина :)

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
А уже и не надо.
Всем спасибо.
Свои выходы нашел.

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Парадокс жизни, что многие не хотят признавать свои ошибки а ищют оправдания и отмазки...
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Парадокс жизни, что многие не хотят признавать свои ошибки а ищют оправдания и отмазки...

Ну а вот зря ты так категорично. Варианты разные бывают в нашей чудесной стране, сам пару лет назад так же искал на форуме выходы на Ярославских Гибддунов по тому же поводу, и , вот, до сих пор не ощущаю себя виноватым.
Для ТС : если серьезных косяков за год не было, то отделаешься в суде штрафом в 5 килорублей.
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Ну а вот зря ты так категорично. Варианты разные бывают в нашей чудесной стране, сам пару лет назад так же искал на форуме выходы на Ярославских Гибддунов по тому же поводу, и , вот, до сих пор не ощущаю себя виноватым.
Для ТС : если серьезных косяков за год не было, то отделаешься в суде штрафом в 5 килорублей.

Я не категорично заявлял. Специально написал слово "многие"...
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Вы оба не правы. Человек не сказал, что он не виноват. А ваши домыслы, это ваше личное дело.

Все мы правы со своей колокольни.
Домыслов нет!
Человек виноват, он это осознает, но делает возможное что бы избежать заслуженного, такова природа ...
А всем остальным напутствие-сплошная закончится и можно будет за раз-два-три объехать любое транспортное средство.
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Саша, в моем случае она началась чуть раньше, чем я обогнал эту длинную хрень. В любой нормальной стране мне бы сказали " вах, маладэц", а в нашей судья сказал : увидел удлинение прерывистой - тормози в пол и уходи в свою полосу". Вот такой вот гондурас.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Саша, в моем случае она началась чуть раньше, чем я обогнал эту длинную хрень. В любой нормальной стране мне бы сказали " вах, маладэц", а в нашей судья сказал : увидел удлинение прерывистой - тормози в пол и уходи в свою полосу". Вот такой вот гондурас.

Парни, не сочтите меня занудой, но я один раз отсидел 4 месяца за сплошную, второй раз за то же отбазарился(написал судье своё видение ситуации) .
И ДВА раза! При возвращении из Волгограда, чуть не вписался, при обгоне, в левую бочину единственной попутной машины, поворачивающей налево в свою деревню.
Спасибо водилам что они не начали поворот, а пропустили меня, нарушающего, внезапно возникшую сплошную перед примыканием грунтовой дороги не обозначенной знаками.
Так что устриц ел(с)
Всем внимания на дорогах!
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Саня, примитивная мысль о том, что минуту (или даже несколько) терпения не обгонять через сплошную или "что там такое длинное" если не уверен что можешь не успеть, эту минуту можно легко компенсировать безопасным открутом по прямой, "многим"(с) ))) тут в принципе в голову не приходит.
А вот судья, вот она(он), да и гаишник тоже, те еще суки!)))

п.с.
Я же говорю, забей.
Эта тема бесконечна. Как и дальний днем. Как мотополоса. И многое другое)
 
Последнее редактирование:

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Я смотрю тут нашим правдазащитникам майский шашлык в горло не лезет без выступлений?)))))
Ситуация когда не успеваешь вернуться в свою полосу, обгоняя там где разрешено, может случиться абсолютно с любым из нас.
Так что, выдыхайте, обличители.
Тема закрыта.


Sent from my K1600GT
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.