Экипировка BMW City Denim 2 L куплю

Arkanoid

Завсегдатай
1,097
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Привет.
Прикуплю штаны City Denim 2 размера L. Новые.

Или подскажите где взять в Москве.

Дим, привет!! Ты с джинсами-то поторопись, сейчас уже новую модель завозят, а новое не всегда значит лучше :cool:, поэтому если где и найдёшь старые, то считай повезло.
Ниже ссылка по поиску, попробуй обзвони, пусть и под заказ, но как раз к сезону привезут.. Удачи.
https://www.zzap.ru/default.aspx?pa...location=1&currency=1&rawdata=76 12 7 726 010
А вот и на Авито барыжат, "Джинсы bmw city denim 2 размер L, одевались два раза"
https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/moto_dzhinsy_bmw_city_denim_2_728222635
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Дима, а почему не хочешь взять штаны Rider? Про них хорошие отзывы идут, как замены City 2
 

Rain

Завсегдатай
1,168
0
рядом с Троицком
  1. BMW R 1200 GS Adv
Дима, а почему не хочешь взять штаны Rider? Про них хорошие отзывы идут, как замены City 2

Лёш, это не фигашечки не замена City 2. Они совсем другие. Я бы сказал это Саммеры 3 с более широким диапазоном использования. У них материал точь в точь как на Саммерах 3. Защита точно такая же как на Саммерах 3 ( не оранжевая). Съёмная подстёжка точно такая же как в свежих Ралли. Это хорошие штаны, но общего с City нет ничего...
 
Последнее редактирование:

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Дима, а почему не хочешь взять штаны Rider? Про них хорошие отзывы идут, как замены City 2

Мне для города, походие на джинсы.
Иногда я бываю в местах где не хочу выделяться как мотоциклист. А сити мне очень понравились, толькь старенькие уже.
 

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
Мне для города, походие на джинсы.
Иногда я бываю в местах где не хочу выделяться как мотоциклист. А сити мне очень понравились, толькь старенькие уже.

райдеры не выделяют, проверенно на себе
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Посмотрел я на новую коллекцию мото джинс. Это тихий ужас. Точнее полный пи....
В итоге купил сити 2 антрацит.
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
новые сити деним -кошмар...
защита простая, тряпка будто ее носили долго уже......
жаль очень.....

 
Последнее редактирование:

Dr_Lapin

Активный участник
443
0
Н-ск
  1. BMW R 1200 RT
В прошлом году купил 2 пары. L и XL- на вырост )))

- - - Добавлено - - -

И заодно с хорошим человеком познакомился) И на этот сайт попал)
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Сегодня забрал отложенные для меня штаны.В Адвансе на Киевском Сити Деним 2 остались размеры XS, S, M, XL.
размеры L остался в сером цвете. Пару штанов. Кому нужно поспешите, правда цена выросла, с апреля 18500руб.
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
ул. Крылатская д.14 "Моторрика". Большой выбор мотоджинс. На следующей неделе ждут еще новый завоз. Смотрятся стильно и выглядят почти как обычные.