Всем, собирающимся в Санкт-Петербург по новой М-11!

KoNick

Участник
209
0
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
На жирном бака хватает от Твери до Новгорода, правда если не вваливать...
без транспондера Мск - Спб 1000руб)
 

Perets

Завсегдатай
1,179
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 RT
Проехал вчера по участку М11 от Новгорода до Твери.
Заправился перед заездом и думал, что не буду торопиться. )))
Но спидометр, сцуко, почему-то неуклонно показывал 170-180км/ч.
Через 220км (примерно) заехал на заправку. Там стояло два автомобиля в очереди.
Водила первого сказал, что система перезагружается, а баба-оператор десять минут
назад сказала, что через десять минут всё заработает. Зависли мы там минут на двадцать.
За это время подъехал приметный жёлтый автомобильчик и прояснив ситуацию помчал дальше.
Мы плюнули и тоже поехали со скоростью 120-130 к следующей заправке, до которой было 88км.
Через 70км увидел съезд на М10 и решил заправиться на старой трассе.
Заехали на отличную заправку (где бензин на 4р. дешевле, чем на М11), перекусили не торопясь и вернулись обратно.
Проезжая следующую заправку (на которой планировалось заполнить бак), мы увидели приметный
жёлтый автомобиль, который стоял третьим в очереди. В общем считаю правильным, что съехали с трассы.
Через Шарик не поехали, получилось 528р.
 

Hootsik

Участник
93
0
Санкт-Петербург
  1. BMW F 800 GT
Сегодня поехал обратно в спб. От КАД до В.Новгорода вышло 978 рублей по платке.

9fb6fb046eef8e2e359872ca852e36f8.png



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Вопрос на засыпку, где был приделан транпондер? Или при подъезде к шлагбауму доставался из кармана? Хочу прокатиться по М11, но исходя из опыта езды по ЗСД, из кармана не всегда удобно доставать и махать им у шлагбаума.
 

Perets

Завсегдатай
1,179
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 RT
Вопрос на засыпку, где был приделан транпондер? Или при подъезде к шлагбауму доставался из кармана? Хочу прокатиться по М11, но исходя из опыта езды по ЗСД, из кармана не всегда удобно доставать и махать им у шлагбаума.

Не скажу за Алексея, а у меня транспондер лежит в сумке, которая на руль крепится.
Раньше лежал в нагрудном кармане штрихкодом наружу. На ЗСД срабатывает везде,
кроме съезда на Автомобильную улицу (там через раз). На М11 приходилось останавливаться
на мгновение у шлагбаума.
 

Фармацевт

Участник
180
0
СПб
  1. BMW R 1200 GS
Вопрос на засыпку, где был приделан транпондер? Или при подъезде к шлагбауму доставался из кармана? Хочу прокатиться по М11, но исходя из опыта езды по ЗСД, из кармана не всегда удобно доставать и махать им у шлагбаума.

У меня в прозрачном кармане куртке ралли


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
У нас отдельно на автомобили и мотоциклы. Ибо с мотоциклом дешевле[emoji6]
У меня лежит в бардачке на баке. Срабатывает не вынимая))))
 

Куzнец

Завсегдатай
1,499
3
Москва САО
  1. BMW R 1200 GS
ой!!!
а я собрался на харлидейз на своём спортстере в котором бака на 100-130км от силы хватает :wacko3:
так что мне по этой М-11 и не соваться?

P.S.
и транспондера у меня нет :pardon:
Вся протяжённость 350 км. Заправок вроде штуки 4 есть с каждой стороны. В крайнем случае можно позвонить аварийным комиссарам, подвезут бензин)).
Без транспондера тоже норм, оплата в кассе один раз всего, не то что на М4)). Проезжал позавчера, вышло 660 руб от Новгорода до Твери.
 

Perets

Завсегдатай
1,179
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 RT
Вся протяжённость 350 км. Заправок вроде штуки 4 есть с каждой стороны. В крайнем случае можно позвонить аварийным комиссарам, подвезут бензин)).

Заправки то есть... Через каждые 70-80км. Но!
На некоторых дикие очереди собираются, некоторые не всегда работают.
Знакомые рассказывали, что только с четвёртой карты смогли оплатить (наличку не берут).
Я ездил там два раза, и оба раза съезжал на заправки на старую трассу М10.
Про доставку топлива сервисной службой даже не слышал. Сколько это времени займёт?
 

Hootsik

Участник
93
0
Санкт-Петербург
  1. BMW F 800 GT
Не скажу за Алексея, а у меня транспондер лежит в сумке, которая на руль крепится.
Раньше лежал в нагрудном кармане штрихкодом наружу. На ЗСД срабатывает везде,
кроме съезда на Автомобильную улицу (там через раз). На М11 приходилось останавливаться
на мгновение у шлагбаума.

вот он ответ на мой вопрос, у меня же есть набачная сумка :biggrin:
 

Chemlogist

Участник
89
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R NineT
Вчера проехал от СПб до Москвы. Все 4 заправки работают, есть 95. Работают только с пластиковыми карточками. Дорога отличная, но скучная, одна кафешка, многие места отдыха еще не оборудованы.

Транспондер работает отлично, впускает/выпускает, лежит в сумке на руле.