Тихой сапой...

AXCross

Активный участник
427
0
Москва, САО
  1. Когда-то был
... прокрадываюсь. -)

Александр, Москва, 28 лет.

Спустя 10 лет потихоньку возвращаюсь в мото-тематику.
В далеком 2005м ездил на T-Max 500 (еще карбюраторном), в конце сезона убрался, а в начале сезона 2006 продал мот чтобы выручить близкого друга (на квартиру нужны были средства.)

С тех пор как-то не выходило. То жил не там, то не тянул по средствам, то что-то еще.
Но всему приходит свое время.
Раскопал среди документов св-во об окончании мотошколы от 2014 года, сделал справку, подал доки, сдал теорию.
Сейчас в попытках назначиться с площадкой. (Кто бы мог подумать что с этим будут проблемы)

Полторы недели назад купил шлем. (Shoei, на меня больше ничего не лезет, и после прошлого Shoei я в них верю). В прошедшее воскресенье приоделся в Авилоне.

Остались сущие пустяки - сдать площадку и купить колеса.
Хочу оппозит, т.ч. вариантов вижу два - RT и GS. Как получу права поеду кататься и окончательно определяться.

В свободное время меня можно найти в СК Подольск - отвлекаюсь от бытия стендовой стрельбой.

В качестве увеселения - фото из прошлой жизни - когда хотел мот а купил квадр. ;)

BRP.jpg
 

Ines

Завсегдатай
2,264
0
Москва
  1. BMW G 650 GS Sertão
Привет, велкам! Удачи в получении категории и покупке мота!

В качестве увеселения - не ту фотку выложил ;)))
 

олег янсон

Новичок
27
0
Германия
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GSA
Привет! Если хочешь продубаса то Гуся, если комфорта с музыкой то РТ. Только учти Я при росте 176 и самом низком сидении стоял на цыпочках на Гусе. Есть еще супер низкое сидение, но будешь сидеть опой на раме. А так рамы и подвески у них одинаковые
 

AXCross

Активный участник
427
0
Москва, САО
  1. Когда-то был
Большое спасибо за пожелания и приветствия!

Немного ответов/вопросов)
Привет! АлексанЛр???)

Упс. Fixed ;)

Стендовик серьёзный или любитель?)
Любитель.. На серьезность не хватает времени и психологической подготовки. Поэтому пока что стреляю в удовольствие. Иногда в соревнованиях.

В качестве увеселения - не ту фотку выложил ;)))
Какую нужно было? :)
Добро пожаловать на территорию позитива!!! Девочек не обижай..))
Даже и в мыслях не было! Чесслово!

Привет! Если хочешь продубаса то Гуся, если комфорта с музыкой то РТ. Только учти Я при росте 176 и самом низком сидении стоял на цыпочках на Гусе. Есть еще супер низкое сидение, но будешь сидеть опой на раме. А так рамы и подвески у них одинаковые

Олег, скажите, что Вы имеете в виду под продубасом?

Во мне 184см и пока еще ок. 100кг веса. С точки зрения высоты - в выходные когда покупал экипировку, для проверки комфортности/отсутствия скованности движений прыгал на GSA который стоял рядом - дискомфорт от высокой подвески минимальный. Предполагаю что GSA несколько выше обычного - и что этот вопрос уйдет как класс.
Я 10 лет езжу на джипах разных типов, поэтому идея посадки GS мне близка. Но - нет понимания, насколько удобна. Буду смотреть.
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Большое спасибо за пожелания и приветствия!

Немного ответов/вопросов)


Упс. Fixed ;)


Любитель.. На серьезность не хватает времени и психологической подготовки. Поэтому пока что стреляю в удовольствие. Иногда в соревнованиях.


Какую нужно было? :)

Даже и в мыслях не было! Чесслово!



Олег, скажите, что Вы имеете в виду под продубасом?

Во мне 184см и пока еще ок. 100кг веса. С точки зрения высоты - в выходные когда покупал экипировку, для проверки комфортности/отсутствия скованности движений прыгал на GSA который стоял рядом - дискомфорт от высокой подвески минимальный. Предполагаю что GSA несколько выше обычного - и что этот вопрос уйдет как класс.
Я 10 лет езжу на джипах разных типов, поэтому идея посадки GS мне близка. Но - нет понимания, насколько удобна. Буду смотреть.

GSA одназначно.
Подвески у RT, GS, GSA разные.
GSA самый высокий.
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Я буду хвалить своё болото-GSA:)
Для первого раза лучше взять воздушник, он не такой дерзкий как водяной.
Надо понять стоит ли начинать с литр двести!
Гусь был моим вторым мотом. Когда начал на нем ездить понял, что я совсем не умею ездить, но со временем всем овладеваешь.
И никогда не надо забывать что мы авто, мото Любители!

Добро пожаловать в новый не бюджетный мотомир!
 

AXCross

Активный участник
427
0
Москва, САО
  1. Когда-то был
Забудь про GSA в свои 28!)))
Почему?) Рано? Или наоборот уже поздно?)

Я буду хвалить своё болото-GSA:)
Для первого раза лучше взять воздушник, он не такой дерзкий как водяной.
Надо понять стоит ли начинать с литр двести!
Гусь был моим вторым мотом. Когда начал на нем ездить понял, что я совсем не умею ездить, но со временем всем овладеваешь.
И никогда не надо забывать что мы авто, мото Любители!

Добро пожаловать в новый не бюджетный мотомир!

Спасибо!
Я почему-то думал что наоборот, сразу с жидкостным охлаждением брать.(Если гуся).
 

Витальсон

Завсегдатай
3,590
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Почему?) Рано? Или наоборот уже поздно?)



Спасибо!
Я почему-то думал что наоборот, сразу с жидкостным охлаждением брать.(Если гуся).
жидкий достаточно сыпуч пока
имхо