Рэндж Ровер нужен

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Добрый день,дорогие мои! Есть ли у кого знакомые по продажам индийско-китайской техники под названием Land Rover? Хотелось бы хорошее условие на покупку получить,по возможности. Заранее спасибо,Ваша бабушка! (Да,да,Василий,снова собес подмог....улыбаюсь)
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Бабуля привет. Напиши здесь или в личку по подробнее что надо. По возможности помогу. Заодно в трейд ин что-нибудь твое возьму, хотя ты еще тот скупердяй)))
 

tourer

Активный участник
471
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R 100 GS PD
Скорее всего буду продавать свой Рэнж Ровер Суперчарджер, пробег 84000, чёрный, салон то же чёрный, комплектация всё кроме мониторов в подголовниках.
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Скорее всего буду продавать свой Рэнж Ровер Суперчарджер, пробег 84000, чёрный, салон то же чёрный, комплектация всё кроме мониторов в подголовниках.

Спасибо,Олег! рассматриваю новый и с двигателем поскромней

---------- Сообщение добавлено в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:02 ----------

Бабуля привет. Напиши здесь или в личку по подробнее что надо. По возможности помогу. Заодно в трейд ин что-нибудь твое возьму, хотя ты еще тот скупердяй)))
написал,по поводу скупердяя- плюсанусь.....смеюсь

---------- Сообщение добавлено в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:08 ----------

Если надо новый , могу в независимости бодсобить.

Спасибо,Леонид,буду иметь ввиду как только определюсь с комплектацией
 

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
Бабуля, авто неплохое,но есть на сей день много но.
1 Ценна и качество.
2 Стоимость ТО и меж-сервис по км-ч.
3 Ходовая+замена блоков, Большой вопрос.

Я на них отьездил 12 лет,и был доволен всем. Конечно решать тебе.
У каждой машины своя задачи!!!!!!!!!!!
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Бабуля, авто неплохое,но есть на сей день много но.
1 Ценна и качество.
2 Стоимость ТО и меж-сервис по км-ч.
3 Ходовая+замена блоков, Большой вопрос.

Я на них отьездил 12 лет,и был доволен всем. Конечно решать тебе.
У каждой машины своя задачи!!!!!!!!!!!

Глеб,привет! Спасибо за рекомендации. Нравится!....улыбаюсь
 

АмерикаNец

Активный участник
602
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
Я тоже меняю на новый !!! Вот теперь вопрос - как продать старый 2012 года RR S/C 31т пробег,почти все трейдынщики предлагают что то в районе 2млн р !!!!!! За машину,которая еще год назад стоила почти 4 !!!!
 

Kchons

Активный участник
336
0
Москва
  1. BMW K 1200 LT
ТАкая же фигня)) У меня уже их три скопилось , каждый раз жалко продавать за смешные деньги. Один вообще уже завожу раз в три месяца))))
 

ret

Завсегдатай
1,188
0
Minsk (BY) Nicosia (CY)
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW F 650 CS Scarver
Миша, прежде чем тарить это чудо, почитай историю Артема Лебедева..... хотя конечно вам по ровным дорогам Москвы ездить....
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Миша, прежде чем тарить это чудо, почитай историю Артема Лебедева..... хотя конечно вам по ровным дорогам Москвы ездить....

хочу заметить, что некоторые таланты умудряются у дорожного катка калёсы погнуть...
 

maver

Новичок
40
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
касательно Лебедева, на не подготовленном авто б/у из америки в такую авантюрную поездку ну ну. Был РРС СХ три года откатал, без вопросов, единственная проблема при продаже сохатые не востребованы, мне сие не понятно. Ближе к теме, имею ВОГ комплектация вестминстер ПТС 11, начало эксплуатации 12 год, дизель 4.4, пробег 35000 км, состояние идеал, если интересно детали в личку.