Порошковая покраска дуг иклапанных крышек в москве

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Доп дуги от вундер покоробились после падения и начали ржаветь. Хочу покрасить порошковой краской. Вроде как держаться должна лучше. Может у кого есть координаты хороших специалистов и главное не дорогих
 

Куzнец

Завсегдатай
1,499
3
Москва САО
  1. BMW R 1200 GS
Вот тебе поближе к дому. ;)

ООО "ТПК КОНТАКТ"
Мытищи, ул. Коминтерна, 15а.

Красил у них, вроде адекватные товарищи.
В какой цвет красишь? Мне скоро надо будет отдавать в покраску 2 комплекта багажников на кофры. Цвет серебро. Если твои дуги тоже серебристые, можем вместе отдать, возможно получится чуть экономнее).
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
У моего знакомого заводик порошковой покраски в районе Фрезера, могу после праздников попросить его покрасить.
 

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
У моего знакомого заводик порошковой покраски в районе Фрезера, могу после праздников попросить его покрасить.
Будет здорово. Дуги в серый цвет, клапанный крышки с отенком бежевого, как оригинал вообщем, не хочу с ржавчиной ездить
 

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
5f0ba40ed4a5bb1e24bd1ffa0ee60f9e.jpg

9cadc46c040207c3e4d818a6fe23f9c6.jpg




Отправлено с земной поверхности
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Чета не очень покрасили.
Краска с наплывами, слой толстый, поверхность шагрень.
В г. Видное красил в белый цвет кованные диски 18 радиуса.
Получилось идеально как с завода.
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
У меня человек в Дубаях застрял, кризис пережидает, у него и пескоструйка есть и покраска хорошая. Есть еще один заводик, но там только покраска.
 

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Чета не очень покрасили.
Краска с наплывами, слой толстый, поверхность шагрень.
В г. Видное красил в белый цвет кованные диски 18 радиуса.
Получилось идеально как с завода.
да там где то что то.... Из этой сериии. Я доволен, ржавчину убрали, цвет выбрал, цена вопроса 2500 за 5 деталей. Делаю в поселке Клязьме. Может где там там у соседа и лучше но че то ни кто контактами не поделился, а найти место где и пескоструят и красят в нужный цвет да еще и в выхи приехать договориться не так то просто)
 

alex_LT

Активный участник
554
0
Москва, Тушино
  1. BMW K 1200 LT
Чета не очень покрасили.
Краска с наплывами, слой толстый, поверхность шагрень.
вчера заезжал переобуться, заодно пообщался с маляром занимающимся порошковой окраской дисков и не только.... в том числе сотрудничают с HD)) Хвалился, что красили мот к какой то выставке в штатах - мот занял второе место) На самом деле действительно покраска очень качественная - прошел посмотрел работы.
Собственно интересовался для друга рычаги (сцепления, пер. тормоза) покрасить - цены очень порадовали, если по мне, так просто даром! А шагрень на фото - экономия краски)))
Если кому надо и не сочтут за рекламу, то тут http://www.shina-33.ru/tushino.html Есть прямой контакт маляра, кому надо пишите)

- - - Добавлено - - -

Добрый вечер.Кто нибудь кофры красил?
Первым будешь?)
 
Последнее редактирование:

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
вчера заезжал переобуться, заодно пообщался с маляром занимающимся порошковой окраской дисков и не только.... в том числе сотрудничают с HD)) Хвалился, что красили мот к какой то выставке в штатах - мот занял второе место) На самом деле действительно покраска очень качественная - прошел посмотрел работы.
Собственно интересовался для друга рычаги (сцепления, пер. тормоза) покрасить - цены очень порадовали, если по мне, так просто даром! А шагрень на фото - экономия краски)))
Если кому надо и не сочтут за рекламу, то тут http://www.shina-33.ru/tushino.html Есть прямой контакт маляра, кому надо пишите)

- - - Добавлено - - -


Первым будешь?)

так какая цена на рычаги?
 

OGS

Участник
142
0
Moscow
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Порошковая краска "запекается" при температуре 200 градусов. Если на кофре есть несъёмные пластиковые детали - то лучше не пробовать! :)

Разобрать и переклепать с силиконом. Вопрос лишь в том... Краска на люминий ляжет? На долго?... Площадь, то не малая.


Отправлено OGS из моего GSA