Куплю правую половинку Туратековской дуги на R1200GS.

settler

Активный участник
577
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Куплю правую половинку Туратековской дуги на двигатель R1200GS.

вот ее:
bars_installed_right.jpg
 

B52t34

Завсегдатай
1,557
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Есть такой, осенью менял у Сереги с пельменского такие дуги, загнул левую и поменял комплект, а правая осталось у него, так, что можешь забрать.
 
Последнее редактирование:

settler

Активный участник
577
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Есть такой, осенью менял у Сереги с пельменского такие дуги, загнул левую и поменял комплект, а правая осталось у него, так, что можешь забрать.

говорят "не храним старое гнутое, выбросили".
 

B52t34

Завсегдатай
1,557
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Старое гнутое выбросили вместе с хорошей правой половинкой?

---------- Сообщение добавлено в 19:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:24 ----------

Поговорил сейчас с Илюхой, он завтра у себя на складе на пельменском посмотрит, может где и валяется, обычно говорит нормальные вещи не выбрасываем!!!
 

settler

Активный участник
577
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Старое гнутое выбросили вместе с хорошей правой половинкой?

---------- Сообщение добавлено в 19:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:24 ----------

Поговорил сейчас с Илюхой, он завтра у себя на складе на пельменском посмотрит, может где и валяется, обычно говорит нормальные вещи не выбрасываем!!!

Спасибо! "на Пельменском" - это они http://mottorrad.ru/contact/ ?
я туда звонил, мне сказали про "выбросили", а перед этим была попытка проверки типа "свой-чужой", на что я ответил "я с форума, знаю только имя и ник человека"
может проверку не прошел :)))
 

B52t34

Завсегдатай
1,557
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Спасибо! "на Пельменском" - это они http://mottorrad.ru/contact/ ?
я туда звонил, мне сказали про "выбросили", а перед этим была попытка проверки типа "свой-чужой", на что я ответил "я с форума, знаю только имя и ник человека"
может проверку не прошел :)))

Завтра Илья посмотрит, если найдет, заберешь, он отложит.