отметка о прочтении темы

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Друзья, не нашел подходящего места для своего наблюдения, поэтому создал новую тему.

Собственно наблюдение. При появлении новых сообщений в ветке, пропеллер становится цветным вместо серо-белого. Далее кликаем на тему и читаем ее. По идее, она должна отмечаться как прочтенная. Но на моем маке тема отмечается прочтенной лишь в том случае, когда я нажимаю кнопку "назад". Если же после прочтения я, например, кликну на "Форум" или "Мой профиль", то ветка, в которой я только что был так и останется с пометкой о новых сообщениях. Не совсем это удобно, имхо :wacko3:.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
http://bmwclubmoto.ru/showthread.php/115-Как-пользоваться-сайтом.

после прочтения ветки, щелкни на синий значек два раза, он станет серым.

Я мониторю сообщения используя раздел что нового. или смотрю в анонс справа где идут последние сообщения.
чуть привыкнешь и поймешь, что все удобно.

постепенно доробатываем и добавляем функции.

спасибо за совет.
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Сергей, опцией "что нового" я пользовался конечно же. удобно, не спорю. Но тем не менее проблемка, мною описанная в первом посте есть. думаю что ее несложно поправить. всем же на пользу.
написал сюда не чтобы выпендриться, а чтобы сделать любимый форум чуточку лучше. потому что форум и павда классный! начиная от людей, заканчивая мотоциклами и всем всем всем
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Опять же, после прочтения всех тем в рубрике "что нового" в головном форуме они показаны непрочитанными. может, это мой мак глючит?
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Опять же, после прочтения всех тем в рубрике "что нового" в головном форуме они показаны непрочитанными. может, это мой мак глючит?

)))
ок будем смотреть. ))
спасибо еще раз.
за советы))