Клубный слет (август) Сборы на 3-й слет, кто с кем, на чем, зачем и куда, ну и флуд конечно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

makroman

Завсегдатай
9,936
0
вот ведь, ну почему у меня правая нога в гипсе, а не левая??? можно было на авто попробовать приехать. ((((
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
вот ведь, ну почему у меня правая нога в гипсе, а не левая??? можно было на авто попробовать приехать. ((((

Ром, как вариант, садишься с Лаки в поезд, тут встречаем и или я на машине поеду или Сашин - доставим короче говоря
 

Sergey GS

Завсегдатай
1,478
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Ром, как вариант, садишься с Лаки в поезд, тут встречаем и или я на машине поеду или Сашин - доставим короче говоря

Рома я пока определяюсь на чем ехать, врачи сам знаешь рекомендуют два месяца. Чисто по ощущениям я в порядке, чего внутри скажут 10.08. Если соберетесь, то отложу мот и готов встретить на машине туда и обратно. Определяйтесь?
 

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
давайте не мудрите. а!
после серьезной операции человек.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
что на этот раз?(((
упал чуть-чуть.
Ромэо походу завязывать тебе надо с мотиками.....
Сереж, я себе об этом говорю с 87 года, когда первый раз на Яве разложился.
Не исключено, что и прислушаться пора, к внутреннему голосу. (((
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
давайте не мудрите. а!
после серьезной операции человек.
Да, наверное ты права. (
Тут вот доктор сейчас пришёл и популярно мне объяснил, что мне нужно в аэропорт ехать исключительно на такси, а не на поезде. Потому как, помимо удалённой селезёнки и голеностопа правого поломанного, у меня ещё и 8 рёбер в минусе, пять слева и три справа.
Блин, я-то думаю, что у меня так долго бока болят и не проходят? А это оказывается, у меня ещё и рёбра потрескались!!! )))
А он говорит, мне, что ваще удивляется, что я с такими серьёзными травмами уже прыгаю по отделению, как сайгак?!!

P.S. Я ему говорю, не ссы, русских не победить. Он ржОт, но нехотя соглашается со мной. )))
 
Последнее редактирование:

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
Да, наверное ты права. (
Тут вот доктор сейчас пришёл и популярно мне объяснил, что мне нужно в аэропорт ехать исключительно на такси, а не на поезде. Потому как, помимо удалённой селезёнки и голеностопа правого поломанного, у меня ещё и 8 рёбер в минусе, пять слева и три справа. Говорит, мне, что ваще удивляется, что я с такими серьёзными травмами уже прыгаю по отделению, как сайгак?!!
Блин, я-то думаю, что у меня так долго бока болят и не проходят? А это оказывается, у меня ещё и рёбра потрескались!!! )))

P.S. Я ему говорю, не ссы, русских не победить. Он ржОт, но нехотя соглашается со мной. )))
 
Последнее редактирование:

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
упал чуть-чуть.

Сереж, я себе об этом говорю с 87 года, когда первый раз на Яве разложился.
Не исключено, что и прислушаться пора, к внутреннему голосу. (((

Ромка(шёпотом) - тут новая тенденция наметилась...тихоходная )))
 

Sergey GS

Завсегдатай
1,478
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Да, наверное ты права. (
Тут вот доктор сейчас пришёл и популярно мне объяснил, что мне нужно в аэропорт ехать исключительно на такси, а не на поезде. Потому как, помимо удалённой селезёнки и голеностопа правого поломанного, у меня ещё и 8 рёбер в минусе, пять слева и три справа.
Блин, я-то думаю, что у меня так долго бока болят и не проходят? А это оказывается, у меня ещё и рёбра потрескались!!! )))
А он говорит, мне, что ваще удивляется, что я с такими серьёзными травмами уже прыгаю по отделению, как сайгак?!!

P.S. Я ему говорю, не ссы, русских не победить. Он ржОт, но нехотя соглашается со мной. )))
Рома я на Катеной стороне. Восстанавливайся))))))))
 

DOZOR

Завсегдатай
1,184
0
НАрод кто на машине едет? мне надо гитару и комбик отправить, может кто прихватить?
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Шалуны!!!
за что меня отселили от моей плюс один!? почему я ВДРУГ живу в домике 305...?!....
странно... вот чтобы поселить меня с девочками вопросы задавались (есть свидетили).. а чтобы отселить к 4 мужчинам, нет.... типа само собой
фшокена!!!
верните меня к моей +1!!! это моя женщина!!! нафиг такие рокировки!!! или как минимум дайте возможность выбора!!!
явообщевшоке!!!!!

Хто это?

))))))))))))))))))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.