Дешевые билеты на самолет

Iraider

Участник
71
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM
http://www.germanwings.com/ru/
хороший дискаунтер по Европе
Москва-Кельн беру обычно за 100$

www.nabortu.ru - сводная табличка по ценам всех авиакомпаний... ну. может, и не совсем всех, но их там огромное количество! обычно туда попадают все акции и распродажи. Пользуюсь регулярно, уже билетов 30, наверное, там приобрела...
 
Последнее редактирование:

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
А на Кипр в Ларнаку, может кто подскажет, как качественно и недорого лететь?

регулярными и Аэрофлот и Киприотами у меня в районе 20тр получалось год назад.
сейчас вот http://www.anywayanyday.com/avia/of...0&DestId=eec9ae90-3ed0-431d-a8be-448eb3393550
как вариант ловить варианты здесь
http://zestrest.livejournal.com/tag/Кипр
но туры использовать в качестве билетов
в принципе можно прилететь в Пафос или Лимасол. взять авто и доехать до Ларнаки.. по Московским меркам это недолго))
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Вчера на SkyExpress открыли акции по России:

Специальные цены на авиабилеты из Москвы/в Москву

Направление
Стоимость авиабилета по акции в одну сторону
(сборы включены)

Санкт-Петербург 1950 рублей
Калининград 2000 рублей
Ростов-на-Дону 2300 рублей
Краснодар 1500 рублей
Минеральные Воды 4350 рублей
Екатеринбург 3300 рублей
Оренбург 3500 рублей
Владикавказ 4000 рублей
Челябинск 4500 рублей
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Приняв решение ехать на выставку в Милан, полез в инет смотреть цены на билеты. Порывшись в скайсканере пару часов, прикинув несколько вариантов, понял что дешевле 17 тысч на человека, не улететь. Из под стола начала медленно вылезать моя жаба и тянуть к моему горлу свои лапы, молча запрещая мне тратить такие деньги. Вообщем полазив еще часик по нету наткнулся на сайт Молдавских Авиалиний. Цена туда обратно до Милана - 240 евро. Но зная, что дальше полезут различные надбавки, решил попробовать все-таки забронировать билеты. Не знаю почему, но в конце бронирования цена упала!!!!!! до 142,5 евро на чела. Жаба быстро убралась обратно под стол, но вылезли сомнения - не надуваловоли в стиле аля Аэрофлот? Европейская цена на авиаперелет -в России - большая редкость. Как правило надо заранее выкупать. Либо спецакции, но тоже, как попадешь. Вспомнились анекдоты про молдаван)))). Посмотрели внимательно - цена со всеми сборами и тп и тд. Отправил запрос на форум, Вифер отозвался положительно. Позвонили в московское представительство, там цену подтвердили. Еще часик не решались потратить деньги. Привыкли к Аэрофлотам, Свисам, Ганзам и тд. Вообщем заплатили и приготовились к подвохам. И напрасно. Очень все хорошо оказалось. Недорого и со вкусом. Летели через Кишинев. Два раза ели. Еда как у обычных европейских перевозчиков. Мясо даже повкусней. Цены в дьютике гораздо ниже чем в Москве. Бутылку финляндии 1 л, купил за 10 евро, супротив 14 в Москве. На духи жена тоже заметила приятную разницу. Бутылка пива 1 евро. Полет тоже прикольный: 1,5 часа от Москвы до Кишинева, 40 минут на перекур на земле и ноги размять и еще 2 с небольшим часа от Кишинева до Милана. Все это с вежливым обслуживанием. Летают во многие города Европы. Вот так. Летаю в европы часто. Много раз слышал что есть такие цены, но дешевле 250 евро за чела, ни разу не удавалось улететь. Внутри Европы билет за 50 евро, не проблема найти, но до нее еще надо добраться. Как то так вот.
 

no_mad

Активный участник
681
0
Здравия!
Эниуэйэнидай - самый путный, проверено электроникой.
Редко найдешь оптимал в других местах по перелетам.
Удачи и Здоровья!
 

Andrei115

Новичок
1
0
  1. BMW R 1200 ST
Могу порекомендовать хороший поисковик по авиабилетам - http://www.aviasales.ru Постоянно через него покупаю билеты, самые дешёвые цены ищет среди 700 авиакомпаний. Вбиваете в поиске нужный маршрут и дату, выбираете самый дешёвый или тот который больше понравился (самый короткий по времени и т.п.) Дальше вас перекидывает на сайт , который продаёт данный билет, где вы уже его и покупаете. Это самый удобный и дешёвый вариант покупки авиабилетов сейчас.
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
У Люфтганзы сейчас хорошие предложения.

Из России в Германию от 4980 RUB

Гамбург от 5290 RUB*
Дюссельдорф от 5290 RUB*
Мюнхен от 8160 RUB*
Нюрнберг от 10830 RUB*

Тариф в обе стороны, вкл. налоги и сборы, не применяется для групп, количество мест ограничено.

и прочие другие радости.
 

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
акция невиданной щедрости от Аэрофлот
до 8 октября работает на 250 направлений.
посчитала свой вариант.
Москва-Хошимин
10 000 рублей получилось.. оч круто! жаль я уже купила билеты до)))