Женщина на такси=зло

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Ну вот и я сегодня присоеденился к гусям летающим без мотоцикла:biggrin:
Еду в 8 утра на работу по Каланчевке. Дорога около суда по 1 полосе в каждую сторону с трамвайными путями по середине. Скорость 60 км, впереди едет такси, потихоньку прижимается к тротуару, я добавляю газу и иду на обгон по левой стороне полосе не более 80км/ч . Метров за 5-10 такси резко начинает разворот. Торможу в пол до последнего. Дальше помню только как бью такси в левое заднее крыло, мот в одну сторону я в другую.
Как летел не помню, помню пытаюсь встать и звезды в глазах:wacko3:
Как потом оказалось водителю-бабе пришел вызов и она решила резко развернуться:diablo::dash2:
У мота всего навсего сломано переднее крыло и вылетела фара, у меня ушиб плеча, ноги и треснул шлем в районе затылка:diablo: Вообщем если бы не он, черепушка могла бы и треснуть.
Дальше была скорая, менты, (отдельно спасибо 2 байкерам, которые остановились).
Через часик голова мальца успокоилась и я поехал решать ремонтно-страховые вопросы.
Обидно, что баба-водитель даже не подошла спросить как дела и извиниться.
А самое обидное, что в среду была запланирована поездка на моте в Одессу:ireful:
Вообщем будте внимательны:bye:
 

Peter_45

Завсегдатай
1,864
0
  1. KTM
Илюха, хорошо, что так все обошлось, однако крепкая 800ка, а шлемак теперь бери бмв эндуро.)))
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Ну вот и я сегодня присоеденился к гусям летающим без мотоцикла:biggrin:
Еду в 8 утра на работу по Каланчевке. Дорога около суда по 1 полосе в каждую сторону с трамвайными путями по середине. Скорость 60 км, впереди едет такси, потихоньку прижимается к тротуару, я добавляю газу и иду на обгон по левой стороне полосе не более 80км/ч . Метров за 5-10 такси резко начинает разворот. Торможу в пол до последнего. Дальше помню только как бью такси в левое заднее крыло, мот в одну сторону я в другую.
Как летел не помню, помню пытаюсь встать и звезды в глазах:wacko3:
Как потом оказалось водителю-бабе пришел вызов и она решила резко развернуться:diablo::dash2:
У мота всего навсего сломано переднее крыло и вылетела фара, у меня ушиб плеча, ноги и треснул шлем в районе затылка:diablo: Вообщем если бы не он, черепушка могла бы и треснуть.
Дальше была скорая, менты, (отдельно спасибо 2 байкерам, которые остановились).
Через часик голова мальца успокоилась и я поехал решать ремонтно-страховые вопросы.
Обидно, что баба-водитель даже не подошла спросить как дела и извиниться.
А самое обидное, что в среду была запланирована поездка на моте в Одессу:ireful:
Вообщем будте внимательны:bye:
Вот он много-милионный мегаполис, всем все пох.... типа страховка рулит:diablo: Выздоравливай! Ну и бомбиле женского пола-......не хворать....сучка такая:diablo:
 
Последнее редактирование:

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
Плять! и не подошла...на кол! Выздоравливай и про докторов не забудь, пусть внимательно посмотрят.
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Всем спасибо. Водятла свою вину не отрицает, в протоколе написано, что она виновата.
Она сцуко конечно, но воевать с женщинами не наш метод. Сотрясение это ведь как ребра, лечение одно- только покой и время. Я поэтому телесные повреждения указывать не стал.

Peter_45
Не, Петь, я теперь обязательно такой второй шлем куплю. Я тепереча Шуберту реально доверяю :)
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Вот он много-милионный мегаполис, всем все пох.... типа страховка рулит:diablo: Выздоравливай! Ну и бомбиле женского пола-......не хворать....сучку такая:diablo:

Серег, это не мегаполис. Это просто пиииииии..... Такое может случиться везде ....
Давайте будем аккуратны.
 

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
женщина - хамка неприятная... не извиниться даже..
SEGUR. вы простите ее. думаю она не от хорошей жизни в такси работает.. отсюда и поведение такое.
по наказанию, согласна с Лаки - на пользу пойдет, и характер улучшится.

Вам выздоровления, мотику скорейшей починки и новых поездок!)))
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Илюха, хорошо, что так все обошлось, однако крепкая 800ка, а шлемак теперь бери бмв эндуро.)))


Петя забыл добавить в название шлема слово carbon ;)

Конечно у водятельницы поведение козлячее но воевать с невоспитанными и плоховодящими дамами не наш метод, отбил бы зеркала и все дела ))))
 

sparrow05

Участник
56
0
  1. BMW K 1300 S
Ты просто, почти полностью, описал мою ситуацию. За день, до выезда в Крым (около 4 недель назад), не доезжая 3 домов до работы, водятел, ехав посередине односторонней дороги, резко повернул налево, во двор, а я в это время на скорости около 70 км/ч пытался его объехать (потому, что сказать обогнать язык не поворачивается). Я, оттормаживаясь как мог, въехал ему в левую переднюю дверь, после чего меня отбросило на стоявшее рядом пухто. Итог: отделался ушибом плеча и царапинами рук, а мотик - в конкретный ремонт (K1300S), с заменой радиатора. Так этот водятел, еще и спросил, дескать какого черта я обгонял его слева. В ответ на встречный вопрос: "А где я его должен был обогнать?" - он сказал:"но ведь это одностороннее движение"
Менты вынесли однозначный вердикт - Я ПРАВ, а когда пришел в страховую получать деньги по ОСАГО, мне честно сказали, что в первый раз они встретились с ситуацией, когда байкеру по ОСАГО выплачивают деньги
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
sparrow05
В страховой сказали, что заплатят, но вряд ли много :pardon: Если чё будем упражняться в судах.

Аварийный юмор - звонила хорошая знакомая узнать как дела. В итоге говорит, что меня наказал женский бог, за то что до сих пор не женился:shout::biggrin:. Я так смеялся, что аж голова опять разболелась:mocking:
 

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
sparrow05
В страховой сказали, что заплатят, но вряд ли много :pardon: Если чё будем упражняться в судах.

Аварийный юмор - звонила хорошая знакомая узнать как дела. В итоге говорит, что меня наказал женский бог, за то что до сих пор не женился:shout::biggrin:. Я так смеялся, что аж голова опять разболелась:mocking:

Ох е! Завтра вечером еду кататься....ИЩУ ЖЕНУ НА ВЕЧЕР!!!:biggrin: