Случайные встречи

renkh

Активный участник
654
0
МО
  1. KTM
Иной раз едешь и вдруг кто-нибудь на БэМэВэ навстречу или параллельным курсом. Вот например, еду я вчера по Октябрьскому проспекту в Люберцах и за перекресток до Макдональдса догоняет меня кто-то на RT в куртке с надписью BMW на спине. Кто это был? Кто-то из наших?
Может в этой теме будем о таких встречах отмечаться?
 

Sashin

Активный участник
763
0
  1. BMW K 1200 S
Иной раз едешь и вдруг кто-нибудь на БэМэВэ навстречу или параллельным курсом. Вот например, еду я вчера по Октябрьскому проспекту в Люберцах и за перекресток до Макдональдса догоняет меня кто-то на RT в куртке с надписью BMW на спине. Кто это был? Кто-то из наших?
Может в этой теме будем о таких встречах отмечаться?

помню, помню...
да это был я :bye:
 

renkh

Активный участник
654
0
МО
  1. KTM
Вчера в Ашане увидел коробку с буковками...хотел набрать свой ник на лобовик. ...облом...:diablo:Больше половины нужных нет.:nea: Может кто знает, где купить? Пластик под никель на самоклейке....


Супер тема: случайные встречи с мотоциклистами, случайные встречи с буковками :dash2::biggrin::girl_flag_of_truce:
 

Sashin

Активный участник
763
0
  1. BMW K 1200 S
Вчера в Ашане увидел коробку с буковками...хотел набрать свой ник на лобовик. ...облом...:diablo:Больше половины нужных нет.:nea: Может кто знает, где купить? Пластик под никель на самоклейке....

посмотри в Южке в ТЦ, там полно всего разного...
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Седня видел на ломоносовском кысу сине-белую 11 году.
кыс стоял на разделилке - ждал пока пропка рассосется
 

renkh

Активный участник
654
0
МО
  1. KTM
А признавайтесь ка, кто сегодня на Гусе АДВ с кофрами, без номеров + 1 еще на чем-то (не успел разглядеть) поворачивал на Волгоградку со МКАДа в в 21.20 примерно??? Похоже мотики были новые!
 

renkh

Активный участник
654
0
МО
  1. KTM
не....Ты не понял!:smile: Если на кофре или лобовике такими буковками свой ник выложить, то встречаясь, можно узнавать форумчан:yahoo:

Вот идея что надо. Я тоже хотел. Надо бы найти место с буковками.
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
не....Ты не понял!:smile: Если на кофре или лобовике такими буковками свой ник выложить, то встречаясь, можно узнавать форумчан:yahoo:

Вот идея что надо. Я тоже хотел. Надо бы найти место с буковками.

этож какими букавами надо выложить, чтоб на скорости еще и прочесть можно было :shout:
 

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Вчера в Ашане увидел коробку с буковками...хотел набрать свой ник на лобовик. ...облом...:diablo:Больше половины нужных нет.:nea: Может кто знает, где купить? Пластик под никель на самоклейке....
Я свои в Кэмпе брал.
 

RAT

Активный участник
678
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
А признавайтесь ка, кто сегодня на Гусе АДВ с кофрами, без номеров + 1 еще на чем-то (не успел разглядеть) поворачивал на Волгоградку со МКАДа в в 21.20 примерно??? Похоже мотики были новые!

СПАЛИЛИ!!!!
На ГСА был я, он новенький только из автокрафта забрал. Второй был Паштет на RT она прошлогодняя, но покупалась в конце октября... на учет еще не ставили.
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
СПАЛИЛИ!!!!
На ГСА был я, он новенький только из автокрафта забрал. Второй был Паштет на RT она прошлогодняя, но покупалась в конце октября... на учет еще не ставили.

Вот как новости узнаются. Поздравляю!!!!!