Не хочу покупать комплект

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Поизносился ворсовый водительский коврик. Остальные как новые. Везде предлагают купить коплект. Мож кто знает где купить или заказать только коврик для водителя?
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Жень, машина какая? На БМВ и Рендж Ровер можно заказать только передние коврики. Проходил на ха5 и на Воге, в районе правой пятки протирались до дырки)))
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
У меня простая машина, для охоты, паджера. Тоже пяткой до дырки. Иногда в таких сапожищах ездишь, вот и протерся блин((((
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Поизносился ворсовый водительский коврик. Остальные как новые. Везде предлагают купить коплект. Мож кто знает где купить или заказать только коврик для водителя?


На акцию попал - при покупке мотика в марте коврики бесплатно? Или уже потом сам прикупил?
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Напиши Kesha GS в личку, он может по запцацкам почти всё. Он как Чуров - волшебник )))
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
А в ТЦ Москва может быть. Там на первом или минус один много разных контор всякой мелочевкой торгует.

Хренасдва. Везде комплект сують.

---------- Сообщение добавлено в 01:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:42 ----------

Напиши Kesha GS в личку, он может по запцацкам почти всё. Он как Чуров - волшебник )))

Спасибо. Волшебники нам оченно даже пригодяться.

---------- Сообщение добавлено в 01:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:43 ----------

Ну может япы тож парами продают, дилер тебе в помощь)))

Хренастри. комплектик предлагают.
 

Deamon

Завсегдатай
1,867
1
Moscow
  1. BMW F 800 GS
  1. Vespa
  2. HONDA
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Днепр
Заказывал в http://www.autokovrik.ru/ на мелкую машинку, выкроили по резиновым, где попросил добавили и за полчаса получились два отличных коврика.
Попроси, чтоб с обратной стороны липучки пришили. чтоб не скользил. Качество у самого пушистого ковра нормальное, ценник правда достаточно высокий.
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Жень, линолеум не пробывал?
под паркет)))
сразу вспомнишь жигули......
и розочку в оргстекле на рычаг кпп)))))

Да были времена))) Моя первая машина была копейка, мне был 21 год, я был счаслив)))) и был набалдашник такой, только что было внутри не помню.

---------- Сообщение добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:38 ----------

КоsP и Deamon - спасибо, заеду на днях.
 
Закажи у ближайшего дилера



не все так просто . ни у нас не в германи дилеры заказ не принимают - снято с производства (((

---------- Сообщение добавлено в 08:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:05 ----------

набери ротекс+ это мб сервис рядом со мной,скунцево тож рулит-есть ковры на все.


сделал запрос (((( те спасибо ((((
 

Deamon

Завсегдатай
1,867
1
Moscow
  1. BMW F 800 GS
  1. Vespa
  2. HONDA
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Днепр
не все так просто . ни у нас не в германи дилеры заказ не принимают - снято с производства (((

Ну тогда только в контору по пошиву и подбирать материал. Настоящего мерсовского "рубчика" из 90-х конечно не найдешь, но по цвету и фактуре подберут похожее
 

Perets

Завсегдатай
1,179
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 RT
Ковры для автомобилей продают комплектами или парами.
Хотя я бы предложил и один, но по цене пары. =)

P.S. С ботинками такая же фигня происходит. :bye:
 
Ковры для автомобилей продают комплектами или парами.
Хотя я бы предложил и один, но по цене пары. =)

P.S. С ботинками такая же фигня происходит. :bye:

да ни фика !!! до НГ 3шт правые купил :biggrin: