Патагония

no_mad

Активный участник
681
0
Здравия!
У нас друзья тур делают в Патагонию. Интересный, дорогой только. Если кому нужно - в личку напишите, сведу.
Удачи и Здоровья!
 

Juls

Активный участник
430
0
РФ
  1. BMW R 1200 GS
Что-то не то с ценой. ~6500 Евро стоил с год назад 22-дневный тур протяженностью 7 тыс. км. А у вас 3100 км за 340 тыс. рублей без учета билетов. Полететь интересно, но совсем что-то не то с ценником. Извините, но как есть :(

Честно скажу, ожидал что-то около 200-220 тыс.
 

no_mad

Активный участник
681
0
Здравия!
Это не у нас, это у них)
Может длиннее маршрут или что. Детали отправил.
По мне так проще - там нарыл прокат, составил маршрут, билеты купил и вперед (пластик в кармане). Хотя у агенства может быть удобнее - скидки отельные и все такое.
Удачи и Здоровья!
 

Juls

Активный участник
430
0
РФ
  1. BMW R 1200 GS
Здравия!
Это не у нас, это у них)
Может длиннее маршрут или что. Детали отправил.
По мне так проще - там нарыл прокат, составил маршрут, билеты купил и вперед (пластик в кармане). Хотя у агенства может быть удобнее - скидки отельные и все такое.
Удачи и Здоровья!

Да, я уже посмотрел, спасибо. Расстроился слегка. Сам я не поеду своими маршрутами - это у нас товарищ Engel большой специалист по этим делам))), присматривал именно туром, когда заранее все определено и с сопровождением.

Может быть исполнителей каких других присмотреть? и 4-5 звезд Отели не обязательно, как мне кажется - 3 достаточно, может реально выйти на что-нибудь около 5 тыс. Евро за тур без учета билетов, это вполне тягаемо по деньгам.
 
Последнее редактирование:

no_mad

Активный участник
681
0
Можно скидки запросить, но вряд ли они ощутимые будут в объеме.
Товарищ Энгель как Че ). Мне такое понятнее.
Удачи и Здоровья!
 

no_mad

Активный участник
681
0
Просто дорогой тур. Отели понятные, команда сопровождения, моты сменные и тд. Наверняка в Твой бюджет можно нарыть тур тоже. Как грязи думаю)
Удачи и Здоровья!
 

engel

Завсегдатай
1,565
1
  1. BMW R 1200 GS Adv
Да, я уже посмотрел, спасибо. Расстроился слегка. Сам я не поеду своими маршрутами - это у нас товарищ Engel большой специалист по этим делам))), присматривал именно туром, когда заранее все определено и с сопровождением.

Может быть исполнителей каких других присмотреть? и 4-5 звезд Отели не обязательно, как мне кажется - 3 достаточно, может реально выйти на что-нибудь около 5 тыс. Евро за тур без учета билетов, это вполне тягаемо по деньгам.

*Андрей, присоединяйтесь к нам ! Прокатитесь по южной америке не на убитой прокатной 650ке а на своем родном 1200GS. Без назойливого сервиса и "нытья" в группе мажоров. По деньгам получится уложиться в 5000 евро, даже еще останется. Обратно мотик из Южной америки можно будет закинуть в Россию или Котку морем или с нами поехать до США, решите по времени и желанию.