И еще одного встречайте!))

Lanc

Новичок
22
0
Бибирево
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  2. BMW F 700 GS
Всем привет!
Немного о себе. Зовут Серёга. Серьёзно увлекся мотоциклами 4 года назад. Дети подросли, с бытом наладилось, пришло время заняться собой)) Зимой 2011-12 годов купил себе двухлетний Honda VT750 Shadow Spirit из США, с тех пор на нем и езжу. За это время с женой (которая тоже влилась в эту тему, правда вторым номером) побывали на мотоцикле во многих местах. Самое дальнее в России - Мурманск, Архангельск, в Европе доехали в разное время до Греции, Испании, Черногории, в Ригу на выходные сгоняли, потом было дело в Таллин смотались))) В общем дальнобой наша стихия)) Кроме того по городу (и не только) в сезон я передвигаюсь практически всегда на своем Спирите. В общем он у меня универсальный)) Что касается дальняков, то с задачей своей он в общем справляется, 120-140 крейсерскую скорость держит, но приемистость на таких скоростях уже не та. Еще, в июне назад купили жене Yamaha YBR 125, чтоб ездить научилась, очень хочет сама ездить, на категорию А сдала в прошлом году. Сам прокатился на Ёбрике - в пробках лучше нет))...
Сам я на форуме Hondashadow.ru зарегился также еще до покупки. Каждую среду ездил на клубные встречи тогда еще был открыт на Алтушке СВАО-бар. В общем со всеми там знаком и дружен, ник там Lancelot. Многие уже приобрели или другой мот или второй мот, но по прежнему все общаемся, встречаемся, помогаем друг-другу... И т.д. и т.п.))
Вот и я созрел к покупке мото посерьёзней. Долго выбирал, интересовался, изучал и остановился на BMW K1200LT. Последние сомнения развеял друг из Питера, который купил себе Эльтешку и приехал на нем к нам в Москву на клубное Закрытие сезона.
Недели хватило, чтоб я нашел себе LT)) Спасибо Серёге ака moskva! Езжу третий день всего, и поэтому ощущения супер. Динамика огонь, управляемость лучше, чем на Спирите моем, хоть и вес побольше. В пробках посложнее, конечно, но это и понятно. В общем доволен, следующий дальняк нам будет не в напряг)) Понимаю, конtчно, что обслуживание недешево, но игра стоит свеч))
Так что принимайте в свои ряды!

Так как за два дня еще на LT не сфоткался, то покажу старые фотки))
Здесь в основном из поездки на фест в Испанию.
IMAG0049_2014-05-30.jpg
IMAG0212_2014-06-04.jpg
IMAG0508.jpg
post-6-0-29356100-1423119680.jpg
IMAG0388_2014-06-06.jpg
post-6-0-48108900-1423119904.jpg
post-6-0-21304200-1423121040.jpg
 

Ines

Завсегдатай
2,264
0
Москва
  1. BMW G 650 GS Sertão
Еще раз добро пожаловать! Молодец, все правильно сделал :)
Интересных путешествий на новом моте!
 

Lanc

Новичок
22
0
Бибирево
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  2. BMW F 700 GS
Спасибо, друзья!

А загар обычный мотоциклистский)) А на фото то редкое мгновение, когда без экипа днем в дороге)) А речка холодная была. Ух!..