Sammer 2 xl новые! обмен!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Владимир168

Завсегдатай
1,450
0
Зеленоград
  1. BMW R 1200 GS Adv
В связи с предстоящей поездкой обменяю летние клевые штаны на куртку туршелл размера L с моей доплатой или продам. Всю прелесть данных штанов думаю описывать нет смысла! Фото позже.

Отправлено с моего Lenovo A5000 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Leo-GLV

Участник
65
0
Москва
  1. BMW F 700 GS
Приветствую!
Фото бы... а то какого цвета не понятно)
ну и цену тоже бы не плохо...
 

Владимир168

Завсегдатай
1,450
0
Зеленоград
  1. BMW R 1200 GS Adv
Штаны цвета сафари, состояние 5 из 5! В данный момент находятся в клубном магазине!

Отправлено с моего Lenovo A5000 через Tapatalk
 

Al2

Новичок
26
0
В связи с предстоящей поездкой обменяю летние клевые штаны на куртку туршелл размера L с моей доплатой или продам. Всю прелесть данных штанов думаю описывать нет смысла! Фото позже.

Отправлено с моего Lenovo A5000 через Tapatalk
Владимир, цена какая и размер xl или 2xl? Можно вас попрасить снять размеры талии, бедер и роста?
 

Владимир168

Завсегдатай
1,450
0
Зеленоград
  1. BMW R 1200 GS Adv
Экскуз муа! Цена праздник просто! 8 т.р!!! Обмен отменяется, купил уже куртку!)))

Отправлено с моего Lenovo A5000 через Tapatalk
 

PLis

Участник
144
0
Жел-дор
  1. BMW R 1200 GS
  1. BMW F 700 GS
Можно в бронь до примерки? Должны подойти и скорее всего заберу. У меня весь экип БМВшный ХЛ.


Lis, с Tapatalk
 
Можно в бронь до примерки? Должны подойти и скорее всего заберу. У меня весь экип БМВшный ХЛ.


Lis, с Tapatalk

Тогда точно подойдет. У меня ралли хл и саммеры 1в 1, аирфлоу взял 54, сейчас ,после зимы, боюсь, что погорячился....;)
 

PLis

Участник
144
0
Жел-дор
  1. BMW R 1200 GS
  1. BMW F 700 GS
Айрфлоу тесноваты. Я в 54-й еле лезу. А куртку кожанную купил Black Leather Jacket 54, оказалась велика. [emoji22] Придётся продавать.


Lis, с Tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.