Дорогие LT-воды!!!!

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Пивет. Прошу LT-водов в этой теме писать плюсы и минусы мотоцикла данной модели. разница в годах выпуска. какие лучше, а какие нет. вобщем все что наболело)))
 
Последнее редактирование:

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Пивет. Прошу LT-водов в этой теме писать плюсы и минусы мотоцикла данной модели. разница в годах выпуска. какие лучше, а какие нет. вобщем все что наболело)))

Слава, ты Сергею Моторрадычу позвони и порасспрашивай про этот аппарат. Про стоимость владения, основные болячки, к ним же много ЛТэх приезжает. Имхо объективно будет.
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Слава, ты Сергею Моторрадычу позвони и порасспрашивай про этот аппарат. Про стоимость владения, основные болячки, к ним же много ЛТэх приезжает. Имхо объективно будет.

Он и рассказывать ничего не будет, сразу скажет бери. Ему клиенты всегда нужны )
 

Vlad273

Активный участник
280
0
МСК
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
На дорестайлинговым сталкивался с проблемой блока абс. На рестайле сломалась электроподножка. Передний стоковый амортизатор сразу на замену задний желательно тоже. Штатное стекло лучше поменять на v-stream. Штатная музыка как и везде полное г.... Если сравнивать с голдой лт лучше рулится, но двигатель на голде мне больше понравился( тяга как у паровоза). В целом я доволен лт.
 
каждый мотоцикл достоин внимания,НО LT Лучшее в своем класе!При полной разборке мотоцикла очень удивлен что многое сделано из нержавеки!И при пробеге в 60000 миль(это же не келометры на спидометре?)компресия 14 на холодную с закрытым дроселем,и предворительной продувкой.Как сказал Генри Форд самая лучшая машина это новая)
 

Большой

Активный участник
623
0
Кисловодск
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
Каждый мотоцикл создается для определенных целей. ЛТ - чистейший турист, асфальтовый житель. Если все работы делать по регламенту, безотказный аппарат!
В своем болячек не выявил. Боневиль устраивает на все 100%!
 

alex_LT

Активный участник
554
0
Москва, Тушино
  1. BMW K 1200 LT
минусов не нашел, все зависит от ожиданий.
по разнице - л.с., смещенный момент, центральная подножка, вынос вилки, центральный замок.
 
Последнее редактирование:

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
На что нужно обращать внимание при выборе/осмотре с целью купить? Какой вес у него? Внешне очень нравится)))
 

Пастырь

Завсегдатай
Слав, бери ЛТ-ху Отличный турер, свой продал, сейчас жалею.

Смотри пластик, чтоб все зазоры были ровные. И узнавай когда сцепление меняли. А так мот без особых проблем. Ну и чтоб централка работала, если рестаил решишь брать.
А да забыл, 2-3 раза в год придется поднимать (у меня это происходило на ровном месте) ноги и спину КАЧАЙ)))) шютка)))
 

genybr4

Участник
110
0
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1200 LT
Сухой вес--383 кг( как то свой взвешивал, +10 л топлива былр).
Проблемы почти все были решены на мопедах после 2007 г., и абс была усовершенствована.Как уже раньше было сказано.слабые места--сцепление,амортизаторы, центральная опора(сальники текут).если рост менее180мм--не очень удобно сидеть, достаточно высокий.
А так--достойный мопед, но я поменял на Рт, и не жалею.Рт 12 года, да, дороже конечно, и на много, но мне нравится.Более универсал ьный.