На чем ездят от Патриарших до Барвихи?

fogarty

Активный участник
723
0
Дзержинский, Химки, Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. MV Agusta
  1. KTM 1290 Super Duke
Примерно так будет выглядеть наездник с ростом 185 на Агусте. Не секси )) Посмотреть вложение 97402

Так это дрэгсер. Брутале нужен
a5b1c7beb6eaaabbb140dc8656ddc8d0.jpg
 
Последнее редактирование:

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Юра а что сын говорит про твою РТху?
Тут соглашусь с предидущими ораторами ....
Может ему на R серию обратить внимание.
R1250RT взять в топовой комплектации (Option 719) …. для города снял боковые кофры и вперед, опять же музыка есть, для девочек все условия с романтикой ;))
Или неувядающую классику из R серии, хоть нейкед или RS

P.S.
Полностью согласен с Бабушкой Мишей.
 
Последнее редактирование:

Leverrier

Завсегдатай
1,009
8
Литва, Висагинас
  1. BMW R 1200 RT
Примерно так будет выглядеть наездник с ростом 185 на Агусте. Не секси )) Посмотреть вложение 97402
Вчера сын прислал фото.... По мне выглядит он лучше на Диавеле, но и на Стритфайтере вполне себе "ничего":
РоманДиавель.jpeg и РоманМонстр.jpeg
Этого Стритфайтера он сам побаивается, ибо это некий спортивный монстр для кольцевых гонок, адаптированный под город, и там мощность за 200 лс. Я так понимаю, что на данный момент с учетом всех факторов ему Диавель ближе... Но что он в итоге выберет - совершенно непредсказуемо, но, как я чувствую, интерес к теме только больше стал. )

Про вариации от БМВ я ему подробно рассказывал, да он и сам смотрел. Назначение и разницу между GT, RT и GS он прекрасно понимает, но это дело перспективы и речь пока о сугубо "городском" мотоцикле. А в этом классе, если одним словом, ему хочется "Феррари" (среди мотоциклов), а не "БМВ-шную - да, хорошую, но всего-лишь семерку". Ну, это то, что он мне говорил, а там, может, еще какие нюансы и факторы... )
 
Последнее редактирование:

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Диавель очень сложный в управлении мотоцикл. Если использовать как чоппер - еще туда сюда, но если ехать - геометрия и размер заднего колеса вносят в управляемость этого вообще-то очень быстрого и мощного мотоцикла крайне своеобразные и не совсем приятные нотки.
 

Greka

Участник
66
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
Только GTL 719. (RT 719 небольшой компромисс.)
Очень крутой мот. И никакой феррари с ним не сравнится.
Голда для дедов.
Harley в касухе ездить рычать.
XR и GS девчонкам не заходит. Да и по маршруту нет бездорожья.
 

OLDrin

Активный участник
299
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
Да не слушают они про неудобства Ducati.)) Псевдо-премиальность в приоритете!

Мда. Но самое смешное, что 90 % гражданских не поймет, что видят премиальный мотоцикл, что это якобы Феррари в мире мото. Да и всем все пофиг.
Ты можешь ходить как запущенный сад
А можешь всё наголо сбрить,
И то и другое я видел не раз
Кого ты хотел удивить? (С).
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Считаю, что глупо приобретать мотоцикл для чьих-то мнений. Мотик покупается для души.
Для меня не важно на каких двух колесах мотоциклист.
Он все равно мотоциклист.
Проходил через это. Покупаешь и ожидаешь одного, а мотоцикл тебе не может этого дать.
Продавал и покупал другой.
Нужно искать именно тот, который оправдает ожидания. Как он едет, как звучит, как управляется, насколько удобно.
 

Leverrier

Завсегдатай
1,009
8
Литва, Висагинас
  1. BMW R 1200 RT
Тема конечно лютый троллинг))
Да? Очень интересно... А что вы в данном случае называете троллингом?
Спрашиваю потому, что хотя я "выступал" в этой теме, как говорится, сидя дома на диване, но всё происходило в реальности и на самом деле. Или по настоящему - не знаю, как лучше сказать. И есть (был) еще один эффект. Про практику владения мотоциклами я и сам много знаю, но казалась бы ни к чему не обязывающая болтовня в этой теме помогла мне выглядеть в глазах сына большим молодцом. Он сказал, что я умный. ))
С другой стороны, закончилось всё не так как я советовал и предполагал. Но, наверное, в этом и прелесть жизни: дети идут дальше родителей. )
 
Да? Очень интересно... А что вы в данном случае называете троллингом?
С другой стороны, закончилось всё не так как я советовал и предполагал.
Так чем все закончилось то???
 
Да? Очень интересно... А что вы в данном случае называете троллингом?
Спрашиваю потому, что хотя я "выступал" в этой теме, как говорится, сидя дома на диване, но всё происходило в реальности и на самом деле. Или по настоящему - не знаю, как лучше сказать. И есть (был) еще один эффект. Про практику владения мотоциклами я и сам много знаю, но казалась бы ни к чему не обязывающая болтовня в этой теме помогла мне выглядеть в глазах сына большим молодцом. Он сказал, что я умный. ))
С другой стороны, закончилось всё не так как я советовал и предполагал. Но, наверное, в этом и прелесть жизни: дети идут дальше родителей. )

Собственно как бы "проблема" надумана))
Так то при наличии желания и денег, выбираете в интернете из всех вариантов, те что понравятся, тем более в этом сегменте, вариантов не особо много. далее из того что наиболее понравилось, смотрите в живую и принимаете решение
А тут вы выбираете мотоцикл не сыну, а кому то с конфы

Пс
А так то феррари среди мотоциклов, это наверное все таки какой то продвинутый спортбайк или что то вроде того:smile:
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Так это дрэгсер. Брутале нужен
a5b1c7beb6eaaabbb140dc8656ddc8d0.jpg

Ездил на этом мотоцикле из Адлера до Красной Поляны и обратно. В пробках не рулится, оторвал легковушке зеркало бокового вида своим зеркалом, которое нахрена крепится к ручке. Ветрозащиты ноль, динамика более менее, жопу всю отбил, а потом и поджарил. Но видите ли, для понтов можно и потерпеть.... смеюсь.