Майкопские выходные. ))

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Приглашение от Андрея 46 не заставило себя долго ждать.






Очередное желание вырваться из бетонных объятий столицы в 4.00 утра, и очередное разочарование.
Уже 5.00 сидим ждем ВАСО. Звоню ему на телефон. Тишина.
Ладно, догонит. Через 20 минут сидим завтракаем на ВР с самыми дисциплинированными мальчиками. )))

attachment.php

Настроение отличное. Но время неумолимо убегает, а нам надо сделать первое ТО на Ванином Гусе.
Старт. С радостью узнаем, что у Нашего Андрюши появился третий глаз. (антирадар), который с вероятностью на 100% улавливал все стационарные, а так же скрытые камеры слежения.
Были моменты, когда пристроившиеся за нами автомобили были тут же остановлены доблестными сотрудниками Полиции, которые идут на нас, но тормозят . почему то тех, кто сзади. )))
В общем приятно. Валили в среднем 160-180км.ч отпуская Ваню вперед, что бы он со своим режимом в 120 спокойно доехал до Ростова.
Быстро сделали ТО и поехали заселяться в гостиницу.
В которой баня, ресторан и сами номера по цене - 2500руб.
Отличное место для остановок и ночлегов путешествующим мотоциклистам.
Итак. Ростов на Дону. Ул Левобережная 16. (первый корпус, с баней)
Говорите, что вы из Мотоклуба БМВ. И Вас ожидает улыбчивая Леди, Света или Лена и скидка в размере 5% (пока).
Вечер прошел просто замечательно. Мы погрузились в общение, как ненасытные хищники, слушали и рассказывали друг другу истории, читали стихи официантке Яне, она же Марина.
Просто здорово, когда есть общие темы для разговора.
Спать легли кто когда. Самые сильные БИГ и Рустам в 4.00.

Утро, пора ехать к Армаданянам. Андрей 46 названивает и справляется о нашем местонахождении. Да едем, едем, отвечаем мы еще даже не позавтракав. )))))
Звоню Бигу, говорю, Сань ты как, ?ответ, я очень хочу с вами, но мое тело сопротивляется.
Не слушай свое тело, поднимай его и к нам.
Через час. Мы взяли курс на Майкоп.
По трассе Кавказ, да после первого ТО, шли 160-180-200км.ч
Андрю задавал тон всей колонне. Не поверите, на протяжении 400км на трассе не было ни одной камеры.

attachment.php


attachment.php



Проехав километров 200, Биг пригласил окунуть тела в воду.
Задержались еще на час с небольшим. После того, как мы помогли родственнице милиционера развернуться на авто со стоянки, которая сказала, не учите меня жить и засандалилась в задний бампер Форда)))))(правда не сильно). Каримыч подошел к ней и говорит, подождите не заводите, поставьте на нейтральную передачу, девушка, невозмутимо спросила, Сцепление выжимать.???
))))
В общем хохма. НУ к чему это я все, ??? Ах да. Вот после этого случая мы и узнали, что помогли родственнице милиционера. К нам сразу стали хорошо относиться и прикольная бабуля, которая поила своего мужа Козлиным молоком. ))) Накормила нас вкусными пирогами, салом и честноком, две головки которого лежат у меня в верхнем кофре. ))

Короче говоря. Мы своим присутствием добавили немного колориту на местном пляже.

attachment.php


attachment.php



attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php





В Майкопе нас застал дождь и уже под вечер мы добрались до места встречи.
Нас ждала нереальная красота, чистейший воздух и хорошая компания.

attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
На следующий день Андрей повез нас на плато и дал еще несколько координат, которые надо было посетить.

attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php




attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php








В общем в Ростов мы вернулись в 21.00.
По дороге попали под такооооой дождь с градом. Который я даже не могу описать.

Небо было разрезано на две части до и в. «До», это черная, черная полоса неба поперек дороги, молния, кром и ветер. «В» это проливной, тропический дождь с градом, ехали только мы, остальные участники движения стояли на обочинах, дабы сохранить свое лакокрасочное покрытие. Брюки от дождевика наполнились водой через 3 минуты, я сидел в луже, сидел и ржал от удовольствия. Это был неописуемый Кайф. Именно его нам не хватало. Мы шли по приборам, кроме аварийных огней впереди идущего мотоцикла не видно было ничего вообще. Визоры потели, вытерать их приходилось открывая его и получая шквал воды в лицо. )))))
Продолжалось это Чудо минут 10-15 пока мы не выехали из этого фронта. Выехали мы так же как и въезжали, совсем в другой климатический пояс, сухая трасса, голубое небо. А разделял эти два мира всего какой то метр.

По дороге забронировали тот же отель и заказали баню.
Нас ожидал очередной незабываемый вечер. Уже удовлетворенные впечатлениями мы сидели на беседке и пели песни. Блин, как иногда хочется именно такого.
В общем выходные пролетели на одном дыхании.

Огромное спасибо всем участникам. Андрю, ВАсо, Максимильяну, Каримычу, Ванечке, ростовским парням Андрею 46му, Рубену. В общем всем, кто подарил такой приятный отдых.
 
Последнее редактирование:

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Ляха муха, красота то какаяяя!!!
P.S. А перчи на шампурах это на десерт, или основное блюдо?
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Блинамама, как же круто!!! :):):)
"Сидел и ржал от удовольствия" - какое же знакомое чувство!!! Молодцы, парни!
 

Sashin

Активный участник
763
0
  1. BMW K 1200 S
Пейзажи на самом деле впечатляют!
Видешь эту красоту и остается только завидовать!
одним словом Молодцы!
побольше нужно делать таких прохватов
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Красавцы музчины, рад за вас))) хорошо прокатились!!!
Ps. А я если честно ждал вас, думал загляните к старику в гости.... и какие-то 300 км., не смогут вас остановить)
pps. Падонки...)))))))
 

Mammut25rus

Активный участник
594
0
Vladivostok
  1. BMW HP2 Еnduro
  2. BMW R 1200 GS Adv
Просто супер!!!! Я , конечно, вас в гости не ждал, но все равно к мнению Малера присоединяюсь!!!! :)
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Серег, а что ты там на видео делал с мухами целую минуту?))
ЕSA поднимал в Хард Эндуро. )))))

---------- Сообщение добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:03 ----------

Просто супер!!!! Я , конечно, вас в гости не ждал, но все равно к мнению Малера присоединяюсь!!!! :)

Кость я всех звал, а они в Ростов. В Ростов. )))))
Маллер, не переживай, мы тебе осенью надоедим еще. ))