Выбор Первого Мотоцикла G310R

aleksei140882

Активный участник
419
0
Ленинград
  1. BMW R 1200 GS
У нас наконец-то это получилось!!!:greeting:
Мы выполнили свою миссию и можем спокойно расходиться)))
 
Последнее редактирование:

Musson

Завсегдатай
9,571
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Относительно кредитов и жизни за родительский счет это уже Ваши додумки.
Это не наши)))
Димас Самыйглавный с VK
Евгений, я пару раз туда захаживал и понял, что большая часть советчиков/участников на том форуме это те ещё кредитотошноты но с завышенной самооценкой и неудержимым желанием показать свою крутость...) комплексы, е.ть, не нужно там искать советов.
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Ну почему же вот и КТМ чапта присутствует и HD.

Ну а так... можно посмотреть статистику продаж мотоциклов в России.

Причем в этот раз все выказывают редкое единодушие, презрев шоры брендозависимости :)
 

tit750

Активный участник
407
0
  1. BMW K 1200 R
Покупайте уже скорее и приводите единомышленников, а то как не посмотришь на аву ораторов, часто повествующих здесь- меньше литра ни у кого нет. Это как его... Валюнтаризм!!!
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Покупайте уже скорее и приводите единомышленников, а то как не посмотришь на аву ораторов, часто повествующих здесь- меньше литра ни у кого нет. Это как его... Валюнтаризм!!!

There is no replacement for displacement :)
 

chrus

Участник
136
2
Ленинград
  1. BMW K 1200 LT
  1. HONDA
Вчера вечером решил почитать форум, а тут такое!!))) полночи не мог заснуть от смеха, чуть на работу не опоздал...
Тема конечно Агонь. Человек уже все решил, определился что только новый (почему я так и не понял), даже обдумал, что мотоциклом не будет пользоваться, только "покатушки" (на фиг тогда эта игрушка? чтоб б былО?), несмотря на то что опыт и понимание приходит только с увеличением пробега... а вместо "молодец! отличный выбор", получил дельные советы, воспринимать которые не намерен. Видимо и правда: У каждого свои грабли (с)
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Да ну реально читаешь и понимаешь, что кроме 2 школ в Москве вообще не может быть других вариантов.
Меньше 800 кубов даже и не смотреть мотики это не только полный отстой да еще и индийское Г))
вопрос изначально был задан тут для того, что бы выбрать мотоцикл ой простите Мопед)) как первый.
Рассказал, что бюджет порядка 350-400 тысяч рублей.
Б.у. технику брать не хочу.
Да, я понимаю, что взяв данный мопед и отучившись в школе я может к концу обучения пойму, что его уже не хватает мне и нужно будет взять что то мощнее.

Относительно кредитов и жизни за родительский счет это уже Ваши додумки.


начните тогда с фотографий мотоцикла... Раз уж так далеко решили начинать..Пусть повисят годик на стенке...

а, а кроме каких конкретно школ ничего не существует? а то мы не в курсе,вам-то рекомендовали просто где 310 есть прокатиться.. Вы прокатились? или пока вангуете по фото?

Вы понизили планку, было 400-450.... выходные бурно прошли?
и опять же, куда так торопить с покупкой-то? на них нет очереди..



зы:он правда индийский...
 

Wolf

Активный участник
269
0
Ленинград
  1. BMW R 1200 GS LC
Да ребят походу у Вас реально кроме БМВ мотиков вообще не существует других марок))))

Дык если вопрос про БМВ, так и ответы про БМВ, ни чего удивительного.

А так-то тут наверняка почти все на разном всяком покатались.

Лично я, когда определился с типом нового мотика, выбирал среди одноклассников гуся на равных, без предвзятости к производителю.

Однако на тот момент гусь для меня оказался лучше по совокупности необходимых параметров и, что невероятно, дешевле.

Потому езжу на БМВ, а не на дукати, триумфе, ктм, ямахе или хонде
 

tit750

Активный участник
407
0
  1. BMW K 1200 R
Да ну реально читаешь и понимаешь, что кроме 2 школ в Москве вообще не может быть других вариантов.
Меньше 800 кубов даже и не смотреть мотики это не только полный отстой да еще и индийское Г))
вопрос изначально был задан тут для того, что бы выбрать мотоцикл ой простите Мопед)) как первый.
Рассказал, что бюджет порядка 350-400 тысяч рублей.
Б.у. технику брать не хочу.
Да, я понимаю, что взяв данный мопед и отучившись в школе я может к концу обучения пойму, что его уже не хватает мне и нужно будет взять что то мощнее.

Относительно кредитов и жизни за родительский счет это уже Ваши додумки.

Мотика или мопеда любого в городе хаватает. Особенно в центре. А мошьная и тяжелая техника будет приносить неудобства. Акромя случаев , которые здесь описывались: то бишь резкий обгон грузовика слева, под стоящий справа автобус. Но для этого обязательно в школу , причём хорошую. Потому как в хорошей школе научат вылетать из под фуры, когда автобус уже начал движение, а для этого нужен хороший крутящий момент. Так что подумайте, что вам хотят на 11 страницах донести.
 

Porto

Участник
111
0
Москва
  1. BMW G 310 R
Вы если захотите машину выбрать марки Порше.
Заходите к Нам на Форум мы быстро Вам подберем правильный вариант)))
Но в любом случае спасибо, вывод по школе и обучению сделан буду ждать Отарыча, а до тех пор еще запишусь на Молодежную на пробное занятие.
 

aleksei140882

Активный участник
419
0
Ленинград
  1. BMW R 1200 GS
Отпусти меня форум от этой темы...нет сил уже ржать!!!
Эта тема за последние 4 дня, как наркотик для меня))))

- - - Добавлено - - -

а экип-то? экип как же?
выбрали?

А наряды, наряды то забыли.....))))
 

Porto

Участник
111
0
Москва
  1. BMW G 310 R
А как же)) взял уже вчера боты)) очень уж понравились)) если не буду гонять на мопеде, то обязательно ходить с собакой гулять)) уж очень стильные мне показались)) 249B9681-0DC8-4CD5-8944-3D8F6C8191B4.jpg 249B9681-0DC8-4CD5-8944-3D8F6C8191B4.jpg
 

Александар

Участник
249
0
  1. BMW R 1200 GS LC

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
ну красивенько.. дай бог не падать в них...
а остальное? что понравилось? в чем удобно? что под 310 подходит по эксплуатации?
 

proslava

Участник
162
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Вы если захотите машину выбрать марки Порше.
Заходите к Нам на Форум мы быстро Вам подберем правильный вариант)))
Но в любом случае спасибо, вывод по школе и обучению сделан буду ждать Отарыча, а до тех пор еще запишусь на Молодежную на пробное занятие.

Отарыч категорию не даст.