Помогите определиться с резиной на LT

Sergei1981

Новичок
26
0
Санкт-Петербург
  1. BMW K 1200 LT
Всем привет. Дайте совет, по резине. На сколько важен индекс нагрузки на колёсах и какую резину лучше поставить. А то в Питере не могу найти Metzeler , нет его и все. А другие производители есть, но у них не соответствует индекс нагрузки, в основном везде 73, а нам как я понял нужен 79. Заранее всем спасибо за советы.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Sergei1981

Новичок
26
0
Санкт-Петербург
  1. BMW K 1200 LT
мне показалось или ответ ты сам знаешь :smile:

Мне интересно можно ли поставить с меньшим индексом нагрузки. И какие могут быть последствия.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Sergei1981

Новичок
26
0
Санкт-Петербург
  1. BMW K 1200 LT
со временем одномоментное отслоение протектора от корда в нескольких местах сразу

Спасибо. Значит буду искать в культурной столице metzeler. А я надеялся, что обойдусь малой кровью ( т.е без заказов, предоплат и т.д)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

alex_LT

Активный участник
554
0
Москва, Тушино
  1. BMW K 1200 LT
только что себе покупал ... никаких предоплат не делал. Заказал, привезли, оплатил. Не думаю, что в культурной столице по другому)
 

Sergei1981

Новичок
26
0
Санкт-Петербург
  1. BMW K 1200 LT
только что себе покупал ... никаких предоплат не делал. Заказал, привезли, оплатил

А где покупал? Я сегодня почти везде заказы разместил у тех кто в Питере, и все просили предоплату от 30% до 100%. А как то стремно сейчас, времена тяжелые и 20 с лишним рублей не лишние.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

alex_LT

Активный участник
554
0
Москва, Тушино
  1. BMW K 1200 LT
Последнее редактирование:

Sergei1981

Новичок
26
0
Санкт-Петербург
  1. BMW K 1200 LT
Оставлял и там заказ. В течении дня тишина, позвонил сам. Ответ " в Питере нет, есть вроде как в Москве на складе". Обещали перезвонить, и опять тишина (((


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Sergei1981

Новичок
26
0
Санкт-Петербург
  1. BMW K 1200 LT
тока дату производства уточняй

Это обязательно. Я когда на предыдущий мопед покупал, так все магазины обзвонил, пока не нашёл резину 2015 года.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Sergei1981

Новичок
26
0
Санкт-Петербург
  1. BMW K 1200 LT
ставил индекс ниже износ на заднем колесе бешеный. Но если честно меццелер мне не понравился, жаль альтернатив нету.

А по каким критериям Мец не понравился? Ставил с 73 индексом?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

alex_LT

Активный участник
554
0
Москва, Тушино
  1. BMW K 1200 LT
ставил индекс ниже износ на заднем колесе бешеный. Но если честно меццелер мне не понравился, жаль альтернатив нету.
есть
AVON (AV56 Storm 2 Ultra и STORM 3D X-M) Bridgestone (BT-020 Battlax) еще SHINKO 777 )))
 
Последнее редактирование: