Вот оно начало!!

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Очко у пилота титановое. И с подогревом.
Держак думаю был не очень.
Дорога ему на трек. Думаю смогет показать результ.
 

Malibu

Завсегдатай
1,034
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
  1. BMW F 700 GS
Ахах...
Не учатся на ошибках предшественников (в метро).... А потом будет искать помощи и поддержки - как избежать наказания в лице пресловутого лишения прав (если ему еще чего не припишут).

А "милые люди" - ну в какой-то же мере правы, согласись? Ну катнулся ну и радуйся себе, чего пиарить на всю сеть свою выходку и подавать плохой пример неразумным гражданам?
 

engel

Завсегдатай
1,565
1
  1. BMW R 1200 GS Adv
19122
 

warlock

Активный участник
666
0
мытищи
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Друзья, писали и будут писать. Снимали и будут снимать, доносили и будут.... Просто будьте осторожней, у всех семьи, родные и близкие. Не подвергайте опасности свою жизнь и жизни окружающих вас людей.
 

@85vinipux85@

Завсегдатай
1,095
0
Москва (Щербинка)
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Ролик хороший. Но вопервых он опаздал с открытием, на горе много народу было еще ночью) а вот по холодному афальту носиться с такой скоростью, сам в котлету и с собой котелет наделать можно.....не поддерживаю таких! расстрелять! товарищи!
 

SAN

Участник
121
0
  1. BMW F 800 ST
Был такой ирландец Патрик ХулихэнН, но ведь он презирал английских полисменов и п..ил их в парах того же ирландского виски. Здесь другое хулиганство. Представьте (не дай бог), если такой бетмен поскользнувшись влетит в машину моей ( или вашей) жены (ниссан микро), а там еще трое моих детей (или ваших)?
 

Rico

Участник
226
0
Эстония/Финляндия
  1. BMW K 1200 R
  2. BMW K 1300 R
  1. SUZUKI
Да его уже давно большинство осуждает за этот поступок ... Но летом таких становится в разы больше ... Может просто на столько уверен в своих возможностях и навыках,что просто исключил возможность низкого полёта с препятствиями ...
 

Malibu

Завсегдатай
1,034
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
  1. BMW F 700 GS
продолжение ..?

Хоспадя, детсад-то какой...
Чувак забыл только написать, что он не кататься ездил, а в сервис мотик перегонял с неработающим-то спидометром. Иначе надпись "правил не нарушал" смотрится нелепо.
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Хоспадя, детсад-то какой...
Чувак забыл только написать, что он не кататься ездил, а в сервис мотик перегонял с неработающим-то спидометром. Иначе надпись "правил не нарушал" смотрится нелепо.

Не, он бабушку в булошную повез, тимуровец однако.
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Хоспадя, детсад-то какой...
Чувак забыл только написать, что он не кататься ездил, а в сервис мотик перегонял с неработающим-то спидометром. Иначе надпись "правил не нарушал" смотрится нелепо.

После покатушек 1го января на него накатали несколько заявлений в ГИБДД, он там дал объяснительную. В ней написал что правил не нарушал, приборка неисправна, видео смонтировано с эффектом ускорения. Оригинал мне искать в интернете лень.
В итоге менты написали отказ в возбуждении административного дела.
 

Husabergович

Участник
174
0
Москва
  1. KTM
в Европе с такой вот отговоркой с большой долей вероятности забрали бы мот и проверили что там у него не исправно. А здесь...ну занес скорее всего, чтобы по-тихому, вот и получил отписку. И все равно - для этого есть трек и можно зимой лечить мототоксикоз где-нибудь в Испании, а не провоцировать десяток другой владельцев таких же ракет на необдуманные и неадекватные прохваты.
 

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
Первый раз можно еще считать глупостью!

Второй раз - хамство.

Не правильно это....