Запчасть Сиденье от 1200ADV

POP

Активный участник
569
0
Москва ЮЗ
  1. BMW R 1200 GS
Приобрету стандартное или завышеное, двухцветное(серо-черное) сиденье от 1200GSA недорого 8 9162343663
 
Последнее редактирование:

moheve

Активный участник
315
0
Москва
  1. KTM 1190 Adventure
Есть заниженное от гса 12 года, предлагайте...

сори а я как раз мечтаю избавиться от своего стокового серо черного// исчу заниженное/// может многоходовку замутим?))) если объявление автора темы есче актуально?
 
Последнее редактирование:

PARAMON

Активный участник
637
0
Тула,Москва иногда
  1. BMW R 1250 GS Adv
сори а я как раз мечтаю избавиться от своего стокового серо черного// исчу заниженное/// может многоходовку замутим?))) если объявление автора темы есче актуально?
У меня полностью черное,мне без надобности.Могу обменяться с вами на алкоголь)
 

moheve

Активный участник
315
0
Москва
  1. KTM 1190 Adventure
если оно заниженное то весьма заинтересован/// можно его увидеть, если есть фотки то можно отправить на valiko-i@yandex.ru
и какой алкоголь предпочтителен?
 

POP

Активный участник
569
0
Москва ЮЗ
  1. BMW R 1200 GS
сори а я как раз мечтаю избавиться от своего стокового серо черного// исчу заниженное/// может многоходовку замутим?))) если объявление автора темы есче актуально?
Да, заинтересован. Ваш контакт пожалуйста.
 

xodak

Активный участник
262
0
Мичуринск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. URAL
89101612545 звоните кому не лень)Завтра с обеда буду в Туле (седло там),и до четверга там))Вельком!

Эх, опоздал(

---------- Сообщение добавлено в 12:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:31 ----------

есть обычное(стоковое) темно-сероет от АДВ 10 года. БУ 2 месяца, заменено но вундер

По чем отдаете?
Состояние в принципе не важно, главное что бы каркас был цел. Хотел сделать седло "под себя".
 

POP

Активный участник
569
0
Москва ЮЗ
  1. BMW R 1200 GS
[/COLOR]

По чем отдаете?
Состояние в принципе не важно, главное что бы каркас был цел. Хотел сделать седло "под себя".[/QUOTE]

Уже обговорились и договорились.
 

xodak

Активный участник
262
0
Мичуринск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. URAL
[/COLOR]

По чем отдаете?
Состояние в принципе не важно, главное что бы каркас был цел. Хотел сделать седло "под себя".

Уже обговорились и договорились.[/QUOTE]

И тут не повезло.
Может есть у кого не нужное сиденье?