Защита ног от брызг из-под переднего колеса

Kirilll Ftw

Активный участник
279
4
г.Дзержинский,г.Орехово-Зуево
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
  2. Днепр
На Ильменском подсмотрел на одном Гусе и сделал себе так же.Прошу не кидаться помидорами)))Изделие из лопаты.Пока не испытано в дождевых условиях.
 

Вложения

  • Гусь доп свет 013.jpg
    Гусь доп свет 013.jpg
    508.9 KB · Просмотры: 1,088
  • Гусь доп свет 014.jpg
    Гусь доп свет 014.jpg
    559.8 KB · Просмотры: 1,025
  • Гусь доп свет 015.jpg
    Гусь доп свет 015.jpg
    556.3 KB · Просмотры: 791
  • Гусь доп свет 016.jpg
    Гусь доп свет 016.jpg
    659.4 KB · Просмотры: 793
  • Гусь доп свет 017.jpg
    Гусь доп свет 017.jpg
    821.5 KB · Просмотры: 691

[G]

Завсегдатай
1,163
0
Москва
  1. KTM
ОГОНЬ!!)))))

я такие брызговики видел на Ебае..только поизящней))) а вообще вундерлих это давно придумал..но стоимость с лопатой)) конечно не сопаставима
 

R1100GS

Завсегдатай
1,069
0
Москва
  1. BMW R 1100 GS
А что сразу про помидоры....)) недавно вечером перед утренним стартом мне тоже пришла мысль-а вот хорошо бы! И не столько брызги,сколько холодно. Но! Ставить их надо перед цилиндром,а не за ним-чтобы брызги не летели а теплый воздух от горшков направлялся в боты. Но из чего сделать? Искать-покупать не вариант-где я и где завтра,как в анекдоте ) на глаза попалось небольшое прямоугольное ведро -позиционируется для стирального порошка,из прочной прозрачной пластмассы. Полчаса кроя болгаркой-уе ап! Готово )) фоток нет-не думал что такую тему поднимут
 

Errorka

Активный участник
687
0
Zürich, CH
  1. BMW K 1600 GTL
... теплый воздух от горшков направлялся в боты ...

Ездил летом по европах, где в городах 30-50 км/ч ограничение, в одних кроссовках. От цилиндров идёт тепло ощутимое, прилично греет лодыжку. Боты и штаны поверх оно не прогреет, надо воздуховод колхозить
 

R1100GS

Завсегдатай
1,069
0
Москва
  1. BMW R 1100 GS
Ездил летом по европах, где в городах 30-50 км/ч ограничение, в одних кроссовках. От цилиндров идёт тепло ощутимое, прилично греет лодыжку. Боты и штаны поверх оно не прогреет, надо воздуховод колхозить
На 1100м у меня летом именно ступни выжигало воздухом с горшков,без всяких защит )) Пришлось другие боты купить,стало норм.А лодыжки и так не мерзнут.Да понятно что всё это больше стёб,кружок очумелые ручки )
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Вы так со своими лопатами и ведрами Вундер разорите)))
 
Последнее редактирование:

Kirilll Ftw

Активный участник
279
4
г.Дзержинский,г.Орехово-Зуево
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
  2. Днепр
))) сколько смотрю на это чудо, столько ржунимагу))))) Ай да русские, ай да сцукины дети))))) А ваще стебно конечно и наверняка эффективно)))) Уважаю))))))
Cерега,здорОво!У Баркаса брызговики поменьше будут!)))От вас возвращались,замучились носки сушить,хоть и в бахилах были.Вот и наколхозил)))
 

Куzнец

Завсегдатай
1,499
3
Москва САО
  1. BMW R 1200 GS
Какой ужас!..
Прошу прощения! :)

Я вот заднему брызговику не нарадуюсь! Поскольку грязь и вода, летящие с заднего колеса на пятки, всю заднюю поверхность ног, часть *опы и даже седла - реальная проблема, и имхо даже косяк проектировщиков.
Спереди особых проблем не вижу, пока ничего колхозить не хочу.
Но если бы захотел - использовал бы автомобильные брызговики, получилось бы гораздо культурнее).