други сломался мой любимый 500 зумо

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Парни сломался сенсор на Garmin Zumo 500(((( Если у кого есть не нужный поломаный, с радостью приму на запчасти, обидно все работает кроме сенсорного управления, выручайте:smile:
 

Deamon

Завсегдатай
1,867
1
Moscow
  1. BMW F 800 GS
  1. Vespa
  2. HONDA
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Днепр
Сережа, давай закажем. Завтра скажу тебе по этому лоту.

А че там говорить))), обойдется с доставкой в Москву примерно в 950-1050 руб, в зависимости от внутреннего курса банка картодержателя.
Рейтинг и история у продавца нормальные, но учитывая что это Азия, даже такая мелкая посылка будет идти примерно четыре-пять недель .
 

Сенс

Активный участник
289
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
  1. HONDA
У меня такое на Дигме приключилось после 3 дней пользования, за 45 дней так и не смогли починить, сменял на Гармин.
 

Deamon

Завсегдатай
1,867
1
Moscow
  1. BMW F 800 GS
  1. Vespa
  2. HONDA
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Днепр
Заходил с телефона и по этому лазить по сайтам не хотелось. Сережа цена 970 рублей с доставкой в москву. Заказать?

И не лазий, есть на полтора бакса дешевле, но у продавателя слишком короткая история, может отправить в обычном конверте или вообще слинять после оплаты....ищи потом среди миллиарда)))
Этот вроде ничего и с хорошими европейскими отзывами о быстрой доставке
 

Danik127

Активный участник
314
0
Питер
  1. BMW R 1200 GS Adv
Огромное СПАСИБО за ссылочку!!!
Мой 550 не оценил по достоинству прелесть свободного перемещения в центральном кофре в компании с 4 шт болтов м27 ))))))
 

Deamon

Завсегдатай
1,867
1
Moscow
  1. BMW F 800 GS
  1. Vespa
  2. HONDA
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Днепр
Огромное СПАСИБО за ссылочку!!!
Мой 550 не оценил по достоинству прелесть свободного перемещения в центральном кофре в компании с 4 шт болтов м27 ))))))

если жив сам экран, но не пашет тачскрин, есть вариант за 300 рублей с доставкой http://www.ebay.com/itm/Touch-Scree...ltDomain_0&hash=item5ae1dc2b39#ht_1796wt_1163
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Дима спасибо!!!! На днях приехал из Гон Конга купленный на ебэе тачскрин, сегодня прошла успешно замена, Зумо в строю!!!