кор.Зина

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
так выбери себе мужчину, раз недоволен женщинами, делов то))) только не гунди)))

Не, с мужиками не интересно, всё предсказуемо. Вот например сейчас я усну и часа в три~четыре ночи позвонит Жмотов, поинтересуется как я. Скукота. А женщины вечно бодрят ))

---------- Сообщение добавлено в 01:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:43 ----------

Вот ввязался в год змеи в полемику, щас точно скалкой по жопе промеж глаз огребу )))
 

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
Не, с мужиками не интересно, всё предсказуемо. Вот например сейчас я усну и часа в три~четыре ночи позвонит Жмотов, поинтересуется как я. Скукота. А женщины вечно бодрят ))

---------- Сообщение добавлено в 01:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:43 ----------

Вот ввязался в год змеи в полемику, щас точно скалкой по жопе промеж глаз огребу )))

гыг))) за подпись в сообщениях скалка седня отменяется))) ржу)))
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
вот как раз за новогодние праздники 6 кг скинул,обидно обратно наедать....

---------- Сообщение добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:57 ----------

и потом....живот худеет/поправляется,ноги и задница остаются такими же...может пластику под комбез сделать????
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
вот как раз за новогодние праздники 6 кг скинул,обидно обратно наедать....

---------- Сообщение добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:57 ----------

и потом....живот худеет/поправляется,ноги и задница остаются такими же...может пластику под комбез сделать????

Ну и этому добавить спортзал)
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Ром,тогда ещё тебя помучаю....а то,что выше колена собирается,когла ровно стою? И то,что рукав доходит до запястья? Нормально это? Ну никогда комбеза у меня не было....развожу руками
Не надо меня мучать ))
Я не спортсмен. И ничего не понимаю в спортэкипе.
Тут есть парни, которые на треках плотно гоняют. Они быстрее помогут и профессиональнее. :)
 

Nitro

Заблокирован
В бане
2,209
0
www.***.ru
  1. BMW R 1200 GS Adv
Не ну че, офигенно комфортное путешествие и времяпровождение, да )))

---------- Сообщение добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:52 ----------

2 Жмотофф.
КС- динозавр 2004 года разработки!
Антибукс на КС клевый, говоришь???
Да это же позавчерашний день, епт!!!

А ГС тогда кто?))