Через несколько минут Федор Емельяненко .бой

Ksaint

Завсегдатай
1,042
0
The Land of Fire
  1. Ducati
Смотрим, болеем...

- - - Добавлено - - -

Кошмар, ....

- - - Добавлено - - -

Да, это зрелище не для слабонервных....

- - - Добавлено - - -

3-й раунд......
 

Rezident

Активный участник
564
0
новая москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM 1190 Adventure
ужас, я постарел лет на 5 за первые 3 минуты. Мне кажется, но пора все же уходить из большого спорта дабы не рушить легенду.
 

Popin

Активный участник
314
0
Москва
  1. BMW K 1200 LT
В свои 39 выстоять после такого...
Федор-легенда, которую не разрушить!

- - - Добавлено - - -

Восхищаюсь!
 

Rezident

Активный участник
564
0
новая москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM 1190 Adventure
В свои 39 выстоять после такого...
Федор-легенда, которую не разрушить!

- - - Добавлено - - -

Восхищаюсь!

Выстоял - лучшее определение. Если отбросить звездные имена, то это был и не бой вовсе, а рубка двух тюфяков.Больно смотреть. Техники я не увидел в этом бою совсем. Гораздо интереснее были бои до...
 

Sash

Активный участник
569
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Настроение, как после нашего футбола. Патриотизм заставляет болеть, но Мальдонадо уж точно не проиграл...
 

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был
Как Федор пережил последние три минуты первого раунда не знаю. Характер, каких мало!
У Мальдонадо выпал шанс и он им воспользовался на полную.
ИМХО ничья была-бы честнее.
 

bruk

Участник
211
19
Тюмень
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
Федор молодец, сила воли и характер каких давненько не видел в нашем спорте.
Ему еще пару тройку лет легко можно поработать в боях. Техники там за глаза.
В первом раунде он это показал неплохо вначале, но после пропуска серии тяжелых ударов поплыл но выстоял.
По бою то же считаю ничья, в третьем раунде перевеса Федора уже небыло.
Вот если будет реванш - воспримут , на мой взгляд , хорошо.
Надеюсь что будет.
Федору удачи! Невероятный боец.
 

Волк25

Участник
157
1
Ростовская область
  1. BMW R 1200 GS
  1. SUZUKI
  2. YAMAHA
Настроение, как после нашего футбола. Патриотизм заставляет болеть, но Мальдонадо уж точно не проиграл...

Очень уважаю Федю!!! Но вынужден полностью согласиться...
 

otomoto

Активный участник
496
0
Калининград/Koenigsberg
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. Ducati
что мне понравилось, это fair play (честная игра) со стороны Мальдонадо несколько раз. Федор несколько раз оступался, чуть не падал, а Мальдонадо вытягивал руку, они стукали друг другу в перчатку, и дальше.
Респект обоим, реально на на равных. по поводу того что там отсутствовала техника - имхо когда от такой массы тебе прилетит пару раз в голову, неважно какая там техника. Главное, что оба держали свои неслабые удары до самого гонга. бой очень понравился, победителя бы однозначно не назвал.
 

Ksaint

Завсегдатай
1,042
0
The Land of Fire
  1. Ducati
А мне больше всего понравилось, как Мальдонадо отнесся к решению судей - не истерил, не возмущался, а сразу подошел, обнял Федора и поздравил с победой, хотя сам имел на нее полное право. Два бойца с большой буквы. Респект обоим...
 

luzin

Участник
89
0
мск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM 1190 Adventure
Такое ощущение, что заранее договорились без партера бой проводить. Зрелищности видимо хотели. Я был на тренировках Фёдора в Старом Осколе в начале этого месяца. Обычные две тренировки в день с командой. Не ощущалось никакой напряжённости. В итоге самоуверенность чуть не подвела. Думаю никто из нас не поднялся бы после таких.