Клубный Новый год Подготовка к новогоднему карнавалу. Обсуждение костюмов. Флуд.

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Саша, ты оооочень устанешь тогда проявлять фотки (есичо аппарат тех времен я могу тебе арендадать))) либо пересказывать весь празник в подробностях и по несколько раз!
)))))))))))))))))

Да уж, было " круто": проявитель, закрепитель, красный свет, ванночки...

---------- Сообщение добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:39 ----------

Полевой телефон с катушкой проводов нормально? )))))))

Вась, это к 9 мая давай забабахаем)))
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Вась, это к 9 мая давай забабахаем)))

Согласен но только на wehrmacht и kriegsmarine ))))

хотя самое любимое DAK
DAK_uniforms.jpg
images
 
Последнее редактирование:

major

Участник
91
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1600 GT
Ребята всех с на ступающим! К сожалению сам не смог, Нику звонил сижу в оранжевом галстуке как Незнайка и с нетерпением жду первых фоток!
 

Reggi.Dios

Участник
205
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW C 650 GT
  2. JAWA

http://youtu.be/sYJ1cMZS9OU

Разобрался как встроить)

---------- Сообщение добавлено в 03:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:53 ----------

http://youtu.be/8GECb9XfIAQ

---------- Сообщение добавлено в 03:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:12 ----------


http://youtu.be/odoH13hqNIQ
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Какие Все сегодня были красивые.)))
Девочки!!! Как Вам всем идут такие платья. Какие Вы женственные и очаровательные в них.))))
Спасибо всем большое за отличное настроение.
Девочкам всем кто делал танцевальные номера отдельное спасибо. О-фи-ген-но.!!!
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Девочки, вы самые лучшие и самые красивые!!! Но вчера...... я влюбился во всех сразу!!! Я на каждую смотрел, как зачарованный!!! Какие вы молодчинки!!! Как вы танцевали...это готов 10000000000 раз сказать СУПЕР!!!!!! Красота!!!!!!!! Было столько блеска в ваших глазах!!!!!! Спасибо вам огромное!!!!!!!!! Я вас люблю!!!!!!!!!
 

Leon

Мудрый лев
Утро все таки наступило :) поправил здоровье пивком с креветочками и решил тоже чиркнуть пару слов ...
Положительное:
- как всегда позитивные добрейшие люди...некоторых давненько не видел.. Например Антоха, Булет, Буммерс... Рад был вас видеть..Глебушка мы с тобой неплохо покружились;) кальянщикам также респект и уважуха... Башка, вроде, светлая:) Братьям харлеистам, особенно Федьке и Олегу тоже спасибо за компанию...Олег, до скорой встречи;) Мишанька, с бабочкой ты вообще неотразим;) Кира, жаль что смотался раньше нас;)
- девчата все таки были неотразимы... Просто загляденье! Жаль что некоторые выступления пропустил, но с удовольствием посмотрел в ютубе:) спасибо выкладывающим;)
Немножко дегтя:
- организация праздника была не на высоте... Ну т.е. не так как обычно... Может просто привыкли к другому уровню мероприятий...
- еда, кроме холодных закусок, вообще не понравилась;
- алкоголь был средний и очень жаль, что шампанское быстро закончилось... И некоторым девочкам его не хватало... Особенно полусладенького :)
- не хватало десерта ( например новогоднего тортика:) и чая....кофе по 210 рублей тоже как то не айс...
Извиняюсь, если кого то обидел.... Это конечно не главное...главное это замечательные люди, НО... Как так
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Леня, соглашусь. Тоже был разочарован кухней.
По сравнению с прошлогодним столом, этот был не очень.
Это последнее наше мероприятие в этом заведении.

Обещали и не сделали многого.

Приносим свои извинения за недочеты.
 

Leon

Мудрый лев
Серега, ну на самом деле!!! По сравнению с прошлогодними мероприятиями реальный контраст:( а ведь бывали времена и с красной икрой... Если не ошибаюсь ;) Я бы не стал писать, если бы это было только мое мнение... Но многие это заметили, и может только я решился немножко покритиковать:)
Еще раз всех с наступающим новым годом!!!
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Серега, ну на самом деле!!! По сравнению с прошлогодними мероприятиями реальный контраст:( а ведь бывали времена и с красной икрой... Если не ошибаюсь ;) Я бы не стал писать, если бы это было только мое мнение... Но многие это заметили, и может только я решился немножко покритиковать:)
Еще раз всех с наступающим новым годом!!!
Я согласен. Это мой недочет. Прошу прощения.