Чехол на R1200c

komendant74

Участник
172
0
Москва
У бмв чехол универсальный под любую модель.

Т.е. вот такой чехол http://www.bmwcats.com/moto/catalog/59C1/51697/any/graphics/77/77_0411/ универсальный?
Там вон даже в каталоге пишут, что на авангард не подходит (а у меня он и есть как раз). Или сейчас уже какие то другие чехлы? Просвети пожалуйста Сергей.
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
я говорил об этом


очень хороший универсальный чехол. подходит на любой мотоцикл. Адвенчер с боковыми кофрами накрывает легко.

Вы же не всегда будете ездить на С-ке. ))




это КС с боковыми кофрами.
 
Последнее редактирование:

mikle49

Завсегдатай
Я в прошлом году выел весь мозг ОД выбирая чехол, результат следующий: маленький, на все мотоциклы без установленного топкейса, и большой (от LT) влезают все мотоциклы со всеми кофрами включая топкейс. У меня они оба есть, могу ответить на любой вопрос. Пользовал их на R1200R и R1200RT.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ну уж и на Гуся меня вряд ли занесет... )). Он (чехол) какого цвета то? И скока стоит? И заодно, раз пошла такая пьянка, курточка эта http://www.bmwcats.com/spares/76128520859/ во сколько обойдется?, а то холодновато становится в эйрфло...

цвет черный.
фото на картинке выше.

там плюс в том, что у него затяжки по кругу снизу и по середине.


куртка 14100руб.


чехол есть в наличии. цена - 3780руб
 

komendant74

Участник
172
0
Москва
deb3983e4f14.jpg
ну вот его укрыть надо... И хотелось бы что б по земле не волочился чехол...

---------- Сообщение добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:48 ----------

Никаких чемоданов, кофров нету.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
deb3983e4f14.jpg
ну вот его укрыть надо... И хотелось бы что б по земле не волочился чехол...

---------- Сообщение добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:48 ----------

Никаких чемоданов, кофров нету.
не вопрос берите на С.

цена у нас 7400руб. РАзница очевидна.
 

komendant74

Участник
172
0
Москва
Я в прошлом году выел весь мозг ОД выбирая чехол, результат следующий: маленький, на все мотоциклы без установленного топкейса, и большой (от LT) влезают все мотоциклы со всеми кофрами включая топкейс. У меня они оба есть, могу ответить на любой вопрос. Пользовал их на R1200R и R1200RT.

Вот который на фото - это большой?