Письма счастья

Dimozya

Активный участник
628
0
МО, г.Звенигород
  1. BMW R 1200 C
Товарищи, поскольку мот у меня не так давно,
подскажите, приходят ли письма счастья с фиксацией превышения на мотоцикле?:bye:

Бы ли у кого такой "опыт"?
 

Дайго

Активный участник
871
0
Москва, Тишинка
  1. BMW R 1200 GS
  1. Husqvarna
В прошлом году в населенном пункте "Заволжский" на трассе Москва-Питер камера меня хлопнула и по дороге в Питер и по возвращении обратно. И там и там ехал 93-95 при положенных 60. Пришли квитанции.
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
В прошлом году в населенном пункте "Заволжский" на трассе Москва-Питер камера меня хлопнула и по дороге в Питер и по возвращении обратно. И там и там ехал 93-95 при положенных 60. Пришли квитанции.

на Лениградке от границы МО до Твери в каждом нас. пункте обязательно есть камера, а то и две...
Будьте внимательны!!!
 

Juls

Активный участник
430
0
РФ
  1. BMW R 1200 GS
Тверская область самая поганая. Раньше за треногами действительно принимающие стояли, а теперь эти камеры к ЭСУД подключили. До и после Твери почти в каждом населенном пункте.
 

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Товарищи, поскольку мот у меня не так давно,
подскажите, приходят ли письма счастья с фиксацией превышения на мотоцикле?:bye:

Бы ли у кого такой "опыт"?

Был, был)))
Объездная Воронежа, минка в районе Кубинки, Тверская область. Чпокают, только в путь!)))
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Сколько ж раз нашего полгуся начпокали????
Бедный папа, все штрафы идут к нему... Скажу что это Костяша:))))
 

Dimozya

Активный участник
628
0
МО, г.Звенигород
  1. BMW R 1200 C
на Лениградке от границы МО до Твери в каждом нас. пункте обязательно есть камера, а то и две...
Будьте внимательны!!!

На машине до Твери и обратно, раз на десяточку съездил..