сколько стоит в содержании "старый" R 1150GS

Gans

Участник
74
0
NY
Уважаемые господа, пролйте свет на мятущуюся душу ,которая страстно желает ездить на R1150 GS !
Мой банальный вопрос состоит из числа неизвестного для меня - сколько будет стоить привести и поддерживать в безотказном состоянии мотоцикл с пробегом под 150-200 000 км ??? Соблазнительна очень цена на этот мот,но терзают смутные сомнения относительно возраста и пробега техники возрастом 15-16 лет ! Дайте понять к чему нужно быть готовым,в цифрах ? Я и сам догадываюсь,однако буду рад услышать от знатотоков ! Спасибо. Если не в тот раздел запрос ,сорри ))
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
ну судя по пробегу мотикам по любому досталось хорошо.
Поэтому, лучше в сервис на осмотр.
просто так по внешнему виду лучше не брать.
А какая цена вопроса?
 

R1100GS

Завсегдатай
1,069
0
Москва
  1. BMW R 1100 GS
Имхо при любой цене смысла нет.даже легенды когда то умирают)) Это покупка в кредит,который потом будет годами выплачиваться.

Отправлено с моего GT-S7710 через Tapatalk
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Коля Humberto как-то говорил что он вложил в своего 1150 еще половину стоимости покупки. И в итоге вышло что надо было сразу брать 1200.
 

Gans

Участник
74
0
NY
ну судя по пробегу мотикам по любому досталось хорошо.
Поэтому, лучше в сервис на осмотр.
просто так по внешнему виду лучше не брать.
А какая цена вопроса?

В Украине , за мотоцикл из Италии выпуска 1996 г просят 5500 дол. На вид огонь, но ...пробеги все скрученные однозначно,потому сильносомневаюсь ))

---------- Сообщение добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:16 ----------

Имхо при любой цене смысла нет.даже легенды когда то умирают)) Это покупка в кредит,который потом будет годами выплачиваться.

Отправлено с моего GT-S7710 через Tapatalk

Истина вашими устами сказана , Спасибо.
 

Gans

Участник
74
0
NY
Вот такой северный олень,к примеру.
 

Вложения

  • x2tusegrf4rudwqrernx.jpg
    x2tusegrf4rudwqrernx.jpg
    115.1 KB · Просмотры: 291

Pawer

Активный участник
253
0
Пенза
  1. BMW R 1150 GS
Вот такой северный олень,к примеру.

Приветствую. Да у Вас коммунизм в полном разгаре... 200 т.р. за мот, пусть и старый вполне не дурно. Но опять же как повезет. Я только в прошлом году взял себе аукционного 1150. НО! обошелся он мне в 300 т.р. Но я доволен мотом.
А по существу... расходники (свечи там фильтра и.д. стоят дороже чем на тот же TDM). Но никаких фантастически высоких цен нет.
И выскажу ТОЛЬКО свое мнение: брать мот по фотке и не иметь достаточного запаса финансов (порядка 50%) от его стоимости - весьма рискованно.
Дальше сам. Удачных мук выбора)))
 

Gans

Участник
74
0
NY
Приветствую. Да у Вас коммунизм в полном разгаре... 200 т.р. за мот, пусть и старый вполне не дурно. Но опять же как повезет. Я только в прошлом году взял себе аукционного 1150. НО! обошелся он мне в 300 т.р. Но я доволен мотом.
А по существу... расходники (свечи там фильтра и.д. стоят дороже чем на тот же TDM). Но никаких фантастически высоких цен нет.
И выскажу ТОЛЬКО свое мнение: брать мот по фотке и не иметь достаточного запаса финансов (порядка 50%) от его стоимости - весьма рискованно.
Дальше сам. Удачных мук выбора)))

Спасибо друже, да, муки собственно говоря не тяжкие . Или купить 2008 года Стром с пробегом под 50-60 т.км. или БМВ. Сам понимаю, что старье, и отказать может в любой момент, что угодно, но так влечет к себе Гусь,знаю только БМВ ездит ТАК !!! В общем умом я с рацио, сердцем с БМВ ))
 

Rain

Завсегдатай
1,168
0
рядом с Троицком
  1. BMW R 1200 GS Adv
Привет! Я не советую тебе покупать этот мотик. Говорю как владелец такового. Его обслуживание дороже, чем 1200GS и это факт.
Мне этот мотик достался от форумчанина Humberto. Так он за время владения этим мотоциклом (2 года) вложил в него порядка 200 т.руб. Просто есть фирменные болячки, которые гарантированно вылезут - это блок ABS и коробка передач - это 120-150 т.руб и вряд ли их меняли... Также, я вложил в него порядка 40-50 т.руб. Резюме - да сейчас он в отличном техническом состоянии и немало ещё проедет, но математика говорит о том, что логики в этом нет. Так что крепко подумай))) Удачи!
 

Gans

Участник
74
0
NY
Спасибо,я полностью согласен с доводами.
Спасибо всем, мои предположения подтвердились. Хороший БМВ - Новый БМВ !!!
 

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
Привет! Я не советую тебе покупать этот мотик. Говорю как владелец такового. Его обслуживание дороже, чем 1200GS и это факт.
Мне этот мотик достался от форумчанина Humberto. Так он за время владения этим мотоциклом (2 года) вложил в него порядка 200 т.руб. Просто есть фирменные болячки, которые гарантированно вылезут - это блок ABS и коробка передач - это 120-150 т.руб и вряд ли их меняли... Также, я вложил в него порядка 40-50 т.руб. Резюме - да сейчас он в отличном техническом состоянии и немало ещё проедет, но математика говорит о том, что логики в этом нет. Так что крепко подумай))) Удачи!

Истинная правда.

---------- Сообщение добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:33 ----------

Спасибо,я полностью согласен с доводами.
Спасибо всем, мои предположения подтвердились. Хороший БМВ - Новый БМВ !!!

Ну и славно.