разчиповка k1600gtl

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Выше 220 начинает немного плыть, не комфортно. Смысла увеличивать максималку нет.
 

alexander

Участник
222
1
Москва, САО
  1. BMW K 1600 GTL
  1. KTM
Согласен. Если нужно больше драйва - то KS или RR. На GT на мой взгляд вообще ничего делать не нужно. Он самодостаточен уже в базе.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Выше 220 начинает немного плыть, не комфортно. Смысла увеличивать максималку нет.

Стесняюсь спросить, а нафига тогда он нужен на автобанах? )))
тот же ГС обычный (не ГСА) едет те же 200 км/ч без проблем.
 

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Добрый день ! задушенный заводом k1600gtl 2013 года !!! разчиповка возможна? и кто нить делал уже??

Снятие ограничения по мощности (107 л.с.) возможно при помощи диагностического оборудования.

---------- Сообщение добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:24 ----------

Я думаю что он только на бумаге задушен

нет, не только
 

DOZOR

Завсегдатай
1,184
0
Отоно чо!!! Гады! Всех у кого 2013 года мот можно поздравить - налог в два раза меньше..
 

Георгий 71

Участник
176
0
Астрахань
  1. BMW K 1600 GTL
Снятие ограничения по мощности (107 л.с.) возможно при помощи диагностического оборудования.
Кто нить делал???




нет, не только[/QUOTE]

---------- Сообщение добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:14 ----------

Вроде так !!! но в ростове армв=ада не смогла это сделать !!!!! хочу докапаться до истины!!!!

---------- Сообщение добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:16 ----------

есть кто делал это реально???
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
есть кто делал это реально???
Че ты волнуешься так?
Это же обычная процедура смены програмного обеспечения блока управления двигателем.
В чем проблема-то, не пойму я?
Езжай к дилеру и перепрошивай.
 

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Че ты волнуешься так?
Это же обычная процедура смены програмного обеспечения блока управления двигателем.
В чем проблема-то, не пойму я?
Езжай к дилеру и перепрошивай.

в точку.......))
 

maver

Новичок
40
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
С 2013 г, по птс и фактуре 107 лс, при первом прохождении ТО, просишь, как ранее говорилось, за небольшую денюжку, перепрошить, 20 минут, и вперед. Вот мне попутно хотелось бы узнать, где бы русифицировать менюшку, совсем счастье было б, грят, есть такая тема - где?))
 

Че Гевара

Заблокирован
В бане
1,429
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Это не нищебродство,а индивидуальность и креативность мышления.
Не путайте пожалуйста Божий дар с яичницей.)