Ищу спеца по бмв в Питере

Жуля

Активный участник
486
1
Город дождей
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KTM
  1. BMW S 1000 R
Сегодня, огромное спасибо хочу сказать Дмитрию из МОТОДОМА и Станиславу из ЕВРОСИБА за телефонную консультацию по дистанционной реанимации мотоцикла
Ребята ещё раз огромное спасибо


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Жуля

Активный участник
486
1
Город дождей
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KTM
  1. BMW S 1000 R
Диагноз, Мот с бесключевым запуском перестал видеть электронный ключ. Кнопка запуска не реагировала на нажатия.
Конкретно в моем случае, мотоцикл был перемещён на 10-15 км в попутном направлении, послу чего скинута + клема, по установке которой все заработало. Мот стал реагировать на ключ.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Диагноз, Мот с бесключевым запуском перестал видеть электронный ключ. Кнопка запуска не реагировала на нажатия.
Конкретно в моем случае, мотоцикл был перемещён на 10-15 км в попутном направлении, послу чего скинута + клема, по установке которой все заработало. Мот стал реагировать на ключ.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Не реагировал даже когда ключь подносишь к запасной антенне?
 

Жуля

Активный участник
486
1
Город дождей
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KTM
  1. BMW S 1000 R
Не реагировал даже когда ключь подносишь к запасной антенне?

Да, было ноль реакции. Запасной ключь так же ничем помочь не мог, хотя прикладывался и к запасной антене и к крышке бензобака. Фару, если что протирал, по колёсам стучал....


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Perets

Завсегдатай
1,179
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 RT
Ребят, а данная информация еще актуальна?

Нет, актуален только номер телефона.
Адрес теперь другой:
СПб Московский пр-т д. 181
AlexMotors 7477000
Но обычно все прямо Дмитрию звонят +7 921 957 ЧЗ 68.
 

Evgeny_FNMCC

Новичок
6
0
Всем доброго времени суток. Ищу спеца для осмотра и диагностики конкретной гантели в СПБ. Выше писали про некого Дмитрия, подскажите его номер и услуги еще актуальны?
Бугу благодарен за совет и контакты опытного человека который сможет объективно дать информацию по технике. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

@lexus

Завсегдатай
3,940
75
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Всем доброго времени суток. Ищу спеца для осмотра и диагностики конкретной гантели в СПБ. Выше писали про некого Дмитрия, подскажите его номер и услуги еще актуальны?
Бугу благодарен за совет и контакты опытного человека который сможет объективно дать информацию по технике. Спасибо.
Ну НОМЕР же есть..... Наберите и спросите. Что ж как малые дети то)))