Пассивная защита мотоциклиста.

HOOD

Завсегдатай
2,550
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
Да не...
Сейчас вычисляем IP адрес)
Да я сам сдамся.... :flag_of_truce:

fjlort.jpg
 

Коляныч

Активный участник
298
0
Ухта Р.Коми
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ну ,а по теме - спереди 4 допа висят . всегда включены . глушак стоит от эртехи . ( голдовода из меня сложно вытравить .) шлем синий. возраст -комси, комса . по это му стараюсь на трассе не борзеть . P.S. ну и 15 лет мотокросса.я уже в этой жизни не куда не тороплюсь:bye2:
 

RUMI

Завсегдатай
1,157
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Пользуюсь жилеткой от дайнезе, 4 сезон отлично служит, намного лучше ххх имхо.в смысле неоновой.

Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
 
После неудачного опыта с обычной жилеткой - перешел на Oxford.
Служит уже пару лет, светоотражающий материал выдерживает 40 стирок (по инструкции).

Ну а еще вроде яркие цвета самого мотоцикла тоже добавят пассивной безопасности.

Screenshot 2017-05-16 18.08.35.jpg
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
На самом деле хотелось бы услышать не про саму жилетку а что на ваш взгляд вам кажется могло бы визуально выделить вас из потока.
Диваных специалистов прошу помолчать.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Sukharevsky

Активный участник
365
0
Уфа
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Опираясь на 35 летний опыт вождения, могу заметить, что содержимое черепной коробки у многих наших (грузинских, осетинских и т.д. - подставь любое) участников дорожного движения - мешает 10 тн грузовики замечать на встречке . Чаще посещать Николая в Бари, быть внимательным на дороге и все будет хорошо...
 

Советник

Активный участник
523
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Светоотражающие наклейки на кофры и яркая куртка конечно же дают +100 к заметности, особенно если дальняк.
Клеил плёнкой 3М.
Куртка British police сделана на удивление качественно, тоже с материалами 3М. Прошла уже 2 сезона и больше 40 тыс км. Стирал больше 5 раз.
3d10c265bade42fe43d323c22bde343c.jpg
923c195465e946f292734de2430be8d7.jpg


Отправлено верхом на гусе
 

Хулюган

Завсегдатай
1,948
11
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
интересно как меня на 140 ,водитель коробки в зеркало заднего вида , с набачной сумкой разглядит ? в жилетке ?

С твоим ростом он тебя и без сумки не разглядит, а с сумкой тебе перископ нужен а не желетка,ты кстати придумал как поднимать табуретку с земли после того как на гуся залезаешь.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Куртка British police сделана на удивление качественно, тоже с материалами 3М. Прошла уже 2 сезона и больше 40 тыс км. Стирал больше 5 раз.
923c195465e946f292734de2430be8d7.jpg

Skrammer Подскажите пожалуйста где куртку покупали
 
На самом деле хотелось бы услышать не про саму жилетку а что на ваш взгляд вам кажется могло бы визуально выделить вас из потока.
Диваных специалистов прошу помолчать.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ну вот,я только собрался высказаться....((( э, сиравно! Часто езжу в болдере неон ( в этом сезоне получилась основная куртка), замаялся ее стирать, неон очень маркий цвет,никогда больше не куплю. Заметность по сравнению с синим комфортшелом одинаковая=0.
 

Сибиряк

Активный участник
336
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Шлем: бумерская шестерка, который ярко алый. сзади наклеена светооражающая полоса. небольшая, но при попадании света заметная.
Дождевики: один ярко оранжевый, второй ярко желтый со светоотражающими полосами.
Жилетка: вожу с собой только на случай остановки(быть заметным на обочине).
По экипу всё.
Мотоцикл:
Передок: наклеена светооражающая полоса по оконтовке ветровика и небольшая полоска по нижней кромке фары. Визуально в глаза не бросается, но при свете уличного освещения, бликует.
Колеса: светооражающая лента. Клею на все моты и буду это делать в дальнейшем. Не красоты ради, а для заметности.
Задок: На всех кофрах З-эмовская светооражающая лента.
В общем, как мог обозначил себя и мот на дороге. больше ничего добавлять не планирую.
 

Советник

Активный участник
523
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
В китайском)))
В Европе за это могут натянуть)))
Не в китайском.
Куртки оригинальные, одна была даже немного б/у с подписанным внутри английским именем, фамилией и званием носившего ее копа.
Перед ЧМ стоял на горе около мота в этой куртке. Ко мне подошёл мужик, как выяснилось англичанин, служит в Лондоне в мотобате. Сказал что куртка и раскрас мота один в один как у него, ток у него эртэха. Постояли поржали кароч)

На счет натянуть в Европе тоже не угадали. В каждой стране своя форма одежды полиции. В Польше и Германии эти куртки у полиции интереса не вызвали, а вот Великобритании понятно дело вые...ут.

Отправлено верхом на гусе
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Не в китайском.
Куртки оригинальные, одна была даже немного б/у с подписанным внутри английским именем, фамилией и званием носившего ее копа.
Перед ЧМ стоял на горе около мота в этой куртке. Ко мне подошёл мужик, как выяснилось англичанин, служит в Лондоне в мотобате. Сказал что куртка и раскрас мота один в один как у него, ток у него эртэха. Постояли поржали кароч)

На счет натянуть в Европе тоже не угадали. В каждой стране своя форма одежды полиции. В Польше и Германии эти куртки у полиции интереса не вызвали, а вот Великобритании понятно дело вые...ут.

Отправлено верхом на гусе

На мотокуртку L какой размер нужен?
Поищи пожалуйста контакты того магазина ...