Где купить винты с головкой torx?

Na4fin

Активный участник
516
3
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Подскажите, где можно купить винты с головкой torx в Москве? Дилера бмв не предлагать, нужны не стандартные размеры. Спасибо.
 

Na4fin

Активный участник
516
3
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC

Мотоциклист

Активный участник
632
0
  1. Когда-то был
Подскажите, где можно купить винты с головкой torx в Москве? Дилера бмв не предлагать, нужны не стандартные размеры. Спасибо.

Александр, приветствую.
Сюда ходи(те) пожалуйста.
Я на Плеханова в основном беру.
 

Na4fin

Активный участник
516
3
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Александр, приветствую.
Сюда ходи(те) пожалуйста.
Я на Плеханова в основном беру.

Большое человеческое спасибо) Странно, что данная контора за пределом первых страниц поиска на яндексе. Судя по сайту ассортимент огромный.
 

Na4fin

Активный участник
516
3
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Спасибо всем за ответы! В итоге: контора, посоветованная Сергеем, продаёт только torx со штырем, типо антивандальные. В крепмаркете torx нет. Остаётся надежда, что есть в конторе суперболт и возможно на кунцевском рынке.
Гвоздь-авто торгует оем частями, нужных мне размеров там нет.
Не густо для большого торгового города..
 

@85vinipux85@

Завсегдатай
1,095
0
Москва (Щербинка)
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Нестандартные размеры эт скорее к токорям)...а так, описал бы нестандартность.... да и я бы перещел на шестригранник внутренний, если совсем туго.
 

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
В Крепмаркете, кстати, появились болты/гайки из нержавейки с хитрыми индивидуальными ключами для отвинчивания. Призадумался, не поменять ли некоторые легкодоступных соединения на мото...
 

Na4fin

Активный участник
516
3
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Размеры нужны чуть длиннее стандартных, использующихся в гусе. Лично меня не устраивает, что немецкие производители тюнинга для мотоциклов бмв, где все винты и болты с головками torx, почему-то жмутся положить в комплект крепеж torx. На мой взгляд бессмысленная экономия. Итальянцы (sw motech), например, кладут torx.
Заезжал в суперболт, в наличии нет torx, можно привезти на заказ от 1000 шт..
Осталась надежда на Кунцево.
 
Последнее редактирование:

Gunnar

Участник
133
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
В Крепмаркете, кстати, появились болты/гайки из нержавейки с хитрыми индивидуальными ключами для отвинчивания. Призадумался, не поменять ли некоторые легкодоступных соединения на мото...

Кинь ссылочку, плз, а то на сайте у них не могу найти.
 

k-dmitriy

Активный участник
Кинь ссылочку, плз, а то на сайте у них не могу найти.

нет этого наверно на сайте

2015-04-24_15-35-59_528.jpg
 

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
В Крепмаркете, кстати, появились болты/гайки из нержавейки с хитрыми индивидуальными ключами для отвинчивания. Призадумался, не поменять ли некоторые легкодоступных соединения на мото...

Ну, да. А потом потерять ключик где нибудь в е..ях( далеко от дома) и прыгать вокруг мотика с радостной улыбкой!