Поймал себе гуся

warlock

Активный участник
666
0
мытищи
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Всем привет. Вот и в моем парке прибыло. К ГТЛ присоединился водяной R1200GS Adventure. Долго шел в этом направлении и вот , наконец, свершилось. Вчера забрал из Независимости оливкого друга. На учет сегодня поставил и пока еще позволяет погода начал обкатывать. Ощущения и впечатления не передаваемые. Так что теперь не только асфальтированная дорога, но и просто направления движения будем покорять.
 

warlock

Активный участник
666
0
мытищи
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Поздравляю. ГТЛ забудешь скоро или отгонишь в какие-нибудь Европы :)
Надеюсь, что просто буду их чередовать в зависимости от направления движения и поставленных задач.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Поздравляю :) Сегодня на работу ехал по Звенигородке, видел как на открытой перевозке везли водяного адвенчера новенького без номеров :) Тоже было искушение подменить на ходу на своего ;)
 

warlock

Активный участник
666
0
мытищи
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Поздравляю :) Сегодня на работу ехал по Звенигородке, видел как на открытой перевозке везли водяного адвенчера новенького без номеров :) Тоже было искушение подменить на ходу на своего ;)[/QUOTE Я тоже вчера думал забрать его на эвакуаторе, снегом все пугали. Но искушение.... Не смог себя пересилить, мот просто огонь.
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
С покупкой ЭТАЛОНА в мотопроме;) поздравляю!
Выше только горы! Поэтому готовься к покупке кросача для покорения МЭПОВ!:)
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Надеюсь, что просто буду их чередовать в зависимости от направления движения и поставленных задач.

А ты в конце следующего сезона статистику подбей и людям покажи. Интересно же.
 

warlock

Активный участник
666
0
мытищи
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Поздравляю! На Гусе-направо!На Гантеле-налево!:)Имею ввиду направление от Москвы!:):)

Вот это в точку. Правильные мысли совпадают.

---------- Сообщение добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:30 ----------

С покупкой ЭТАЛОНА в мотопроме;) поздравляю!
Выше только горы! Поэтому готовься к покупке кросача для покорения МЭПОВ!:)
Сначала с этим буду справляться. Ну и на восток планирую, Дальний. Прожил там 18 лет.